Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Вышло обновление 9.12 для World of Tanks

Подробности очередного обновления World of Tanks 
17. 11. 2015 19:59

Согласно сообщению компании Wargaming, их многопользовательский танковый симулятор World of Tanks обновился до версии 9.12. Обновление принесло в игру множество интересных новшеств, о которых мы сейчас и поговорим.

Итак, разработчики рассказали, что теперь танкисты имеющие в своих ангарах технику 8 – 10 уровня, смогут сыграть в режим «Бой до последнего». Таким образом игрокам нужно будет научиться нескольким новым приемчикам, которые стали доступны благодаря обновлению механики симулятора. В этом режиме игроки смогут «возрождаться» прямо во время боя, чинить подбитые точки в специально отведенных для этого местах на карте. Также нужно будет заниматься и более привычными вещами - захватывать флаги и уничтожать технику противника. При этом во время боев могут совершаться авиаудары и бомбежки, но все это уже знакомо игрокам из режимов «Превосходство» и «Стальная охота».

Отметим, что с появлением нового режима «Бой до последнего» в World of Tanks начался сезон личных боевых задач. Это означает, что за выдающиеся заслуги и хорошие результаты в боях, игроки могут получить множество интересных наград, среди которых советский танк 10 уровня Т-22 ср. За такие подарки стоит повоевать.

Среди других нововведений обновления отметим 28 HD-моделей техники, нанесение камуфляжа, эмблем и надписей. Интерфейс покупки тоже был модифицирован. Изменения коснулись и британской ветке танков. Так танк 10 уровня FV4202 был заменен на Centurion Action X, а FV4202 станет премиум танком 8 уровня.

Также разработчики подумали и о новичках в World of Tanks. Они смогут освоить азы управления танком в режиме PvE-обучения. Более подробное описание обновления вы сможете найти на официальном сайте игры.