Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Tripwire Interactive рассказала о микротранзакциях в Killing Floor 2

В Killing Floor 2 будут "хорошие" микротранзакции 
24. 11. 2015 21:30

Сегодня стало известно, что кооперативный шутер Killing Floor 2 обзаведется микротранзакциями. Однако разработчики обещают, что они будут не страшны.

Согласно описанию, сама система микротранзакций будет выглядеть следующим образом. Игрокам будут предлагать одежду для персонажей, скины для оружия. Однако все это добро будет храниться в специальных ящиках, которые будут открываться ключами.

Также разработчики заявили, что все бонусы никак не будут влиять на характеристики персонажей. Они будут всего лишь украшением. Хотя если игроки попросят ввести бонусы дающие ускорение опыта и другие прибамбасы, то в Tripwire Interactive подумают над этой идеей. Стоит отметить, что все красивые скины смогут создавать и обычные геймеры.

Самое главное, что комфортно играть в Killing Floor 2 можно будет и без покупок разных шкурок. Особо ушлые игроки смогут даже заработать на этом. Ведь во время игры тоже будут выпадать простенькие скины, которые можно будет продать через торговую площадку.

Разработчики поясняют свое решение о введении микротранзакций тем, что они планируют поддерживать проект в течение нескольких лет, а значит дополнительный источник финансирования им не повредит. Но успех микротранзакций никак не будет влиять на скорость выхода новых карт, патчей и другого контента.

Как на самом деле будут обстоять дела с микротранзакциями в Killing Floor 2 станет ясно позже, после их запуска. Разработчики обещают завершить все работы до конца этого года.