Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Damnation (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор: наиболее популярные игровые автоматы

 
16. 12. 2015 22:19

Сегодня интернет-казино предлагают своим посетителям просто огромный выбор слотов, возьмем например игровые автоматы на slots-hall.com. И это хорошо,  ведь каждый любитель азартных игр сможет без труда подобрать игровой автомат, который будет подходить ему по всем параметрам (начиная от функционала и заканчивая внешним оформлением). Давайте рассмотрим несколько игровых автоматов, которые пользуются наибольше популярностью среди игроков.

Royal Treasures

Данный игровой слот полностью посвящен тематике королевских сокровищ. Все в нем говорит о богатой жизни. Запустив его, вы в буквальном смысле попадете в огромную сокровищницу. И стоит отметить, что создатели этого онлайн слота не пожалели своих сил и времени, и прорисовали все до самых мелких деталей. Благодаря этому картинка на экране просто великолепна, а то, что многие элементы выполнены в красных и золотых оттенках, лишь придает слоту большую атмосферность. 

играть в игровые автоматы

Just Jewels

Следующим игровым автоматом, который мы рассмотрим станет Just Jewels. Название этого слота говорит нам, что он связан с тематикой драгоценных камней, но мы скажем точнее, Just Jewels целиком и полностью посвящен драгоценным камням, разработчики использовали их изображения во всех элементах интерфейса. А барабаны целиком и полностью набиты бриллиантами, сапфирами и рубинами. Также среди символов могут встретиться короны, деньги и золотые слитки. Этот игровой автомат точно заставит Вас почувствовать вкус победы.

Дикий мед (Wild Honey)

главными «действующими лицами» данного слота являются пчелы, и не удивительно, ведь в его названии присутствует слово мед. В данном автомате можно увидеть 3 трехрядных барабана белого цвета, 3 линии ставок, и кнопки управления. Игроки могут запускать серии вращений, варьировать стоимость монет (ставки). Размер выигрыша зависит от выпадающих комбинаций. Также отметим, что в данном аппарате нет скаттера и дикого символа, которых так любят многие игроки. Но не смотря на это игровой аппарат Дикий Мёд пользуется довольно высокой популярностью и может помочь стать немного богаче. 

Riches of India

Этот автомат можно назвать тематическим, так как он полностью посвящен загадочной стране – Индии. Не секрет, что в Индии много богатых людей, любящих роскошную и беззаботную жизнь. На игровых барабанах можно увидеть тематические символы, например, огромные дворцы, великолепных девушек, дорогие украшения из золота и многое другое. В общем пробуйте, думаем многим это будет интересно.

На этом, пожалуй, закончим. В сети очень много игровых автоматов и все они уникальны по-своему. Какую бы тематику онлайн слотов вы не выбрали, всегда стоит помнить, что в первую очередь нужно изучать принципы игры, например, запустив ее в бесплатном демонстрационном режиме. Это позволит избежать глупых ошибок во время игры на деньги и как следствие сэкономит бюджет. В противном случае можно потерпеть неудачу и, даже, вовсе разочароваться в азартных играх. 

Желаем всем-всем удачи!