Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft о бета-тесте The Division, а H1Z1 идет на PS4

Ubisoft предупредила игроков, что в бете The Division много багов, а владельцы PS4 могут получить H1Z1 
27. 01. 2016 20:45

Ubisoft о бета-тесте The Division

Накануне компания Ubisoft обратилась к игрокам, которые будут принимать участие в бета-тестировании игры Tom Clancy's The Division. Издатель предупредил, что игра еще не доделана, а значит в ней могут встречаться разнообразные проблемы и баги.

Разработчики сразу предупредили, что игра еще не была оптимизирована. Поэтому в настройках лучше сразу же отключать функцию вертикальной синхронизации. Если этого не сделать, производительность в игре будет очень низкой. Помимо этого в процессе игры можно будет заметить разные графические артефакты. Анимация тоже, скорее всего, будет не идеальной и персонажи будут дергаться.

В геймплее тоже существуют «дыры». В частности, игрокам дадут спасти О’Брайана в одной из миссий. Там нужно будет отстреливаться от надвигающихся противников. Они будут нападать «волнами». Дак вот, после первой «волны», вторая может просто не появиться. Это баг. Чтобы его избежать, нужно будет просто уйти из зоны выполнения задания и вернуться туда обратно.

Также сообщается, что иногда персонаж игры перестает использовать оружие, проваливается в текстуры и делает много других вещей. Тут, скорее всего, придется перезапускать игру.

Напомним, что бета тестирование Tom Clancy's The Division стартует уже 28 января, то есть завтра. Но завтра в игру смогут погрузиться лишь владельцы Xbox One. Фанаты платформ PC и PlayStation 4 получат доступ к игре днем позже – 29 января. Если же вы не ждете бета -тест, да и вообще предпочитаете шутерам более спокойные и простые игры, то обязательно зайдите на сайт http://hobbygames.biz/semejnie-igri и выберите игру для всей семьи.

H1Z1 идет на PS4

Продюсер Крис Уинн написал в своем Твиттере очень интересное сообщение. Оно гласит, что уже скоро разработчики из Daybreak Games сделают анонс и этот анонс каким-то образом связан с игрой H1Z1 для консоли PlayStation 4.

Напомним, что в настоящее время эта игра о зомби-апокалипсисе доступна владельцам ПК. И отметим, что она пользуется большой популярностью. H1Z1 появилась в сервисе Steam год назад. Тогда же разработчики открыли ранний доступ к своему проекту и геймеры со всего мира кинулись навстречу зомби, чтобы проверить, смогут ли они выжить в таких условиях. В общем, всего за пару месяцев игра разлетелась миллионным тиражом, а сейчас эта цифра стала еще больше. Летом прошлого года появились первые слухи о подготовке версии игры для PS4.

Для тех кто не в курсе напоминаем, студия Daybreak Games это та же самая Sony Online Entertainment, которая сменила название и стала отдельной независимой компанией. После этого последовало много громких заявлений, в частности о портировании эксклюзивов на другие платформы. Например, недавно разработчики заявили, что DC Universe Online появится на консоли Xbox One. А вот про перенос на данную консоль H1Z1 пока не сообщается. Но не исключено, что и эта версия игры выйдет в свет после завершения разработки версии для PS4. Надеемся, скоро разработчики прояснят свои планы.