Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Публикации >

Clash of Clans: прохождение игры и читы

 
19. 02. 2016 19:17

На сайте cheat-off.com представлен огромный выбор читов и секретных способов прохождения самых популярных мобильных игр. Что представляет собой чит, знают далеко не многие начинающие геймеры. А зря! С этим небольшим приложением их жизнь оказалась бы куда более простой и интересной! Чит представляет собой программу, реализованную в виде одного исполняемого файла. Для устройств, разработанных на базе операционной системы Android, предназначены файлы с расширением .apk. А для мобильных телефонов и планшетов производства Apple – .ipa.


В чем заключается преимущество читов? Чит предоставляет вашему персонажу бесконечное количество ресурсов. Например, многие игры подразумевают не только прохождение того или иного уровня, в рамках которого требуется выполнение определенной задачи, но и постоянное слежение за состоянием многочисленных характеристик персонажа. Например, к таким играм относится kristally clash of clans и подобные ей.


В ходе игрового действия вам придется постоянно наполнять шкалу сытости, поправлять здоровье и наполнять шкалу физической активности. Без этих факторов о победе в игре не может быть и речи. Чит с легкостью решает данную проблему. Достаточно лишь найти необходимый файл. С помощью ресурса Cheat-off.com это проще простого. К тому же все файлы, опубликованные на сайте, совершенно бесплатны. Скачиваете файл, который подходят для операционной системы, установленной на вашем мобильном устройстве. Устанавливаете его.


В ходе установки вам будет предложена подробная инструкция, которую следует неукоснительно выполнять. Как только установка будет успешно завершена, мобильный телефон выдаст соответствующее оповещение. Все, можно запускать игру и наслаждаться неисчерпаемыми возможностями вашего игрового персонажа. Что делать, если антивирусная программа выдает предупреждение об опасности? Ничего! Если существует такая возможность, добавьте имя исполняемого файла чита в список разрешенных программ, либо просто игнорируйте подобные сообщения, которые также могут поступать и от операционной системы вашего гаджета.


Не стоит путать чит с прохождением игры. Прохождение игры – это отнюдь не программа и не приложение, а перечень действий, которые вам необходимо выполнить самостоятельно. При этом обязанности следить за ресурсами вашего персонажа с вас никто не снимает.