Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Blizzard готовит крупное обновление для Hearthstone: Heroes of Warcraft

Hearthstone: Heroes of Warcraft очень скоро получит серьезный патч, который затронет все составляющие игры 
05. 03. 2016 18:44

Игра Hearthstone: Heroes of Warcraft уже совсем скоро получит новое дополнение. На это намекнула сама компания Blizzard, запланировавшая тематическое мероприятие на 21:00 11 марта. В анонсе мероприятия сказано, что старший продюсер Йонг Ву  и ведущий дизайнер Бен Броуд расскажут фанатам о дальнейшем развитии Hearthstone. Все желающие смогут увидеть их выступление на официальном канале в Twitch.

Еще в прошлом месяце появилась информация, что разработчики добавят в игру новые режимы: стандартный и вольный. В стандартном режиме игроки смогут использовать только карты, появившиеся в их колодах в течение 2 последних лет, то есть игрокам больше нельзя будет держать в колодах карты из «Проклятия Наксрамаса» и «Гоблинов и гномов». Вольный режим не будет накладывать такие ограничения, он скорее будет похож на существующий сейчас режим. И ожидается, что одновременно с запуском этих нововведений и будет представлено новое дополнение для Hearthstone. Скорее всего, оно будет включать только новые карты, без приключений. Помимо этого патч осуществит изменение баланса нескольких карт, как стандартных, так и стандартных.

Бен Броуд уже заявил, что готовящийся патч будет очень обширным и затронет практически все аспекты игры. Такого Hearthstone еще не видел. Будем ждать 11 марта, чтобы узнать обо всем подробнее.