Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Публикации >

Интересные моды для Minecraft Pocket Edition

 
15. 03. 2016 21:58

Игра Minecraft Pocket Edition стала доступна игрокам не очень давно. Как и оригинальная игра для ПК, мобильная версия предлагает геймерам практически безграничные возможности. Но все же через некоторое время, оригинальный контент может наскучить игрокам и им захочется как-то разнообразить игру. Это можно запросто осуществить установив разнообразные моды. О наиболее интересных из них мы и поговорим в данной статье. На сайте pockemod.com можно найти все описанные моды и ознакомиться с их подробным описанием и инструкциями. 

Мод Dragon Mounts

Как можно догадаться из названия, эта модификация добавляет в игру 9 разных драконов (Небесный дракон, Лесной дракон, Огненный дракон и другие). Причем они не будут маячить где-то на фоне. Игроки смогут встретиться с ними лицом к лицу. Особо смелые смогут даже приручить собственного дракона и полетать на нем над знакомыми локациями. Вообще, драконы станут для игроков настоящими друзьями, которые будут помогать быстро перемещаться из одной точки локации в другую.

Конечно, чтобы получить и вырастить своего дракона нужно будет хорошо потрудиться. Но если потратить немного времени, то любой из имеющихся драконов легко станет Вашим.

Мод BirdsMod

Данный мод добавляет в Minecraft Pocket Edition птиц. Всего можно будет обнаружить 14 видов пернатых разного размера и окраса. Модели каждой птицы созданы очень качественно, поэтому все они очень сильно напоминают реальных птичек, даже не смотря на специфическое графическое оформление игры. Среди них есть страусы, попугаи, утки, совы, вороны, орлы и другие. Помимо «реально существующих» птиц данный мод добавляет и огромного робота в форме птицы. 

Мод Jurassic Pocket

Эта модификация способна существенно изменить игровой мир Minecraft PE так как создает настоящий Юрский период. Другими словами, вокруг начинают ходить настоящие динозавры. Всего их 20 видов.

Отметим, что на просторах локации можно будет встретить как травоядных особей, которые не будут ничем угрожать персонажу, так и хищников, от которых лучше сразу держаться как можно дальше. Каждый динозавр выглядит реалистично и в первую очередь это достигается благодаря сохранению настоящих пропорций. То есть одни из них будут маленькими, а некоторые просто огромными. Все как в реальном мире, сотни миллионов лет назад.

Данный мод дает фантазии игроков невероятный простор. Ведь каждый может проявить усердие и отстроить настоящий парк юрского периода, в котором потом будут обитать живые динозавры.

Мод SpellCraft

Любители магии и волшебства могут лично попробовать себя в этом нелегком деле. И для этого не нужно искать никаких школ для волшебников, нужно просто установить данный мод. Сразу после этого в Minecraft PE станут доступны 18 заклинаний, которые можно будет применить на мобов и других персонажей в игре. Причем заклинания делятся на две группы: положительные (полеты, скорость, создание предметов) и отрицательные (поджигание, взрывы, стрелы).

На этом все, надеемся эти моды помогут вам разнообразить Minecraft PE.

По материалам pockemod.com