Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Damnation (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Sniper: Ghost Warrior 3 перенесли на январь 2017 года

CI Games нужно больше времени на разработку Sniper: Ghost Warrior 3 
14. 06. 2016 21:38

Сегодня стало известно, что выход шутера Sniper: Ghost Warrior 3 отложен. Польская студия CI Games перенесла игру на 27 января 2017 года. Игра должна выйти на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Объясняя причину переноса разработчики не стали ничего выдумывать. Представитель студии заявил, что в настоящее время финальная версия игры не дотягивает до того уровня, на который замахнулась команда. И чтобы не разочаровать игроков и представить им действительно качественную игру, разработчикам нужно еще несколько дополнительных месяцев. За это время CI Games обещает исправить все баги как следует отполировать игру.

Отметим, что бюджет Sniper: Ghost Warrior 3 значительно вырос, по сравнению с предыдущими частями серии. Отсюда можно сделать вывод, что игры должна выйти на новый уровень. По крайней мере фанаты надеются, что все дополнительные средства были направлены именно на это.

События Sniper: Ghost Warrior 3 будут развиваться в Восточной Европе. На этой территории идет противостояние трех сторон. Вести бои предстоит на обширных открытых территориях, что даст игрокам полную свободу действий. Также в игре должны появится новые средства передвижения, прокачанная система паркура и новый игровой режим.