Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Star Wars Battlefront получит дополнение Rogue One

Дополнение Star Wars Battlefront: Rogue One выйдет в конце года 
18. 07. 2016 14:51

Уже в этом году фанаты популярной франшизы звездные войны смогут увидеть новый фильм - «Звёздные войны: Изгой» (Rogue One: A Star Wars Story). Этот фильм станет первым, который расскажет совершенно новую историю-ответвление от главного сюжета саги. В центре внимания будут находиться повстанцы, которые украли чертежи Звезды смерти. Точнее первой из них. Именно эти чертежи и использовал Люк во время атаки на Звезду смерти. Как известно, угроза была уничтожена. Главной героиней фильма станет девушка Джин Эрсо. С 15 лет она росла в одиночестве, поэтому она ведет себя агрессивно и бесстрашно. Повстанческий Альянс нашел девушку и принял ее в свои ряды. Так Джин присоединилась к группе освободителей, которые решили уничтожить новое супероружие Империи.

Разумеется игроделы не могли пройти мимо столь громкой премьеры. EA DICE анонсировала дополнение к многопользовательскому шутеру Star Wars Battlefront, которое выйдет в декабре текущего года. Это дополнение станет четвертым по счету и по словам разработчиков будет последним. Анонс нового контента прошел в рамках Star Wars Celebration в Лондоне.

Дополнение Rogue One принесет в игру новые карты на разорённой войной планете Скариф, два новых героя. Со стороны повстанцев это будет бунтарка Джин Эрсо, а со стороны Галактической Империи директор Передовых оружейных исследований Орсон Кренник.

Еще раз напомним, что дополнение появится в продаже в декабре. Скорее всего это произойдет параллельно с выходом фильма на большие экраны - 14 декабря. Либо немного позже.