Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Damnation (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

2 августа до Tom Clancy's Rainbow Six Siege доберется бразильское дополнение

В Tom Clancy's Rainbow Six Siege добавят 2 бойцов бразильского спецназа, локацию с местным колоритом и новый игровой режим для профи 
26. 07. 2016 14:37

На следующей неделе, 2 августа, в Tom Clancy's Rainbow Six Siege появятся новые оперативники. Очередной дополнение будет носить название Skull Rain и выйдет на всех платформах - PlayStation 4, Xbox One и PC.

Skull Rain добавит в шутер бразильский спецназ – бойцы элитного специального подразделения военной полиции штата Рио-де-Жанейро в Бразилии Батальона Специальных Полицейских Операций. Как обычно, владельцы сезонного абонемента получат доступ к новым бойцам на неделю раньше.

Первый боец – Caveira – это сторона обороны. Оно умеет бесшумно подкрадываться к противнику, обездвиживать его и быстро допрашивать. Так можно узнать где прячутся остальные игроки команды противника. Этот юнит может пользоваться следующим оружием: M12, SPAS-15, PRB92, Nitro Cell C4 и колючая проволока.

Второй боец - Capitão – имеет в арсенале мощный арбалет со специальными снарядами, с удушающим эффектом. Они сжигают весь кислород вокруг себя. Также у этого бойца имеются дымовые гранаты с помощью которых можно укрыться самому или скрыть передвижения членов своей команды. Также юнит может использовать M-249, PARA-308, PRB92, осколочные и светошумовые гранаты.

Также дополнение откроет доступ к новой бесплатной карте, она также будет иметь бразильскую тематику. Разработчики говорят, что сумели достичь невероятно высокого уровня разрушаемости на этой локации, такого игроки еще не видели.

Ну и еще одним нововведением будет игровой режим Tactical Realism (тактический реализм). Данный режим не позволит игрокам помечать врагов, не будет оповещать об убийствах юнитов с той и другой стороны. В интерфейсе игроку будут видны лишь компас, таймер и доступное оружие. В общем, воевать придется строя настоящую тактику и не полагаясь на подсказки игры. Никогда не будешь знать точно сколько врагов и союзников еще осталось на локации.