Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bethesda: The Elder Scrolls VI не выйдет в ближайшие годы

Представители Bethesda Game Studios рассказали о своих планах и упомянули про The Elder Scrolls VI 
11. 08. 2016 13:24

Тодд Говард, директор по разработке The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4, во время своего июньского интервью сказал, что Bethesda Game Studios уже работает над The Elder Scrolls VI. Однако вице-президент по маркетингу и PR Пит Хайнс поспешил предупредить игроков, что хоть проект и находится в разработке, а точнее планирования, его выход состоится еще не скоро. И вот почему. Он отметил, что студия не давала никаких четких обещаний, было лишь сказано, что игра выйдет рано или поздно выйдет.

Исходя из этого можно предположить, что The Elder Scrolls VI не выйдет в ближайшие годы, так как игра еще не перешла на стадию пре-продакшена. Игры этой серии были очень большими, во всех смыслах. А The Elder Scrolls 6 скорее всего превзойдет их. Значит, что команде нужно очень много времени чтобы все продумать и спланировать. Часто при создании таких крупных проектов студии тратят больше времени на подготовительные работы, чем на сам процесс разработки.

Руководство Bethesda поясняет, что компания не может штамповать новые игры в мгновение ока, будь то серия The Elder Scrolls или Fallout. Все сотрудники компании очень талантливы и они хотят делать исключительно качественные игры. Это доказано тем, что их предыдущие проекты были очень высоко оценены и получили много престижных наград. У команды есть огромный опыт и она может самостоятельно решать в каком направлении лучше двигаться и развиваться, и какие игры стоит делать.

Если Bethesda принимает решения о создании какой-то игры, то у этого решения есть свои причины. Руководство студии отметило, что знает о планах разработчиков на ближайшие 10 лет. И все уверены, что все запланированные на этот длительный период игры будут первоклассными и будут отлично приняты игровым сообществом. Ранее появилась информация, что в стенах студии ведутся работы над тремя крупными играми, которые могут сравниться своим масштабом с такими гигантами как Fallout 4 и The Elder Scrolls Skyrim.

Отметим, что уже в ближайшее время состоится выход нескольких интересных игр от других студий, работающих вместе с издательством Bethesda. Это Dishonored 2, Prey, Quake Champions. также издательство не против продолжения хоррора The Evil Within и шутера Rage.