Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Многопользовательские игры: стоит ли вкладываться в персонажей и игровую валюту

 
24. 09. 2016 15:57

В наше время компьютерные игры очень популярны, на их разработку тратятся огромные деньги. Среди всех игр отдельно можно выделить сетевые игры. В последние годы этот жанр стремительно развивается и этому способствует не только увеличение мощности игрового железа, но и распространение высокоскоростного доступа в интернет. Ведь в онлайн играх без этого никуда.

В итоге игрокам доступны десятки крупных многопользовательских игр, каждая из которых открывает дверь в огромный виртуальный мир, заселенные своими персонажами, а также другими игроками. Там можно находиться часами, открывая новые местности, встречая удивительных персонажей и конечно, уничтожая многочисленных врагов. Еще одним важнейшим занятием в онлайн играх является прокачка персонажа, его амуниции, способностей, а также накопление внутриигровой валюты, которую потом можно потратить на полезные вещи.

Но чтобы хорошо заработать и прокачаться, в онлайн играх нужно проводить очень много времени, а этот ресурс есть ни у каждого любителя игр. Однако всем хочется как можно быстрее стать сильным и выносливым, чтобы отправить в далекие и опасные приключения, чтобы стать лучшим из лучших. Такие игроки всегда могут купить игровую валюту и вещи за реальные деньги на сайте https://aoegrind.ru/ и быстро добиться всех поставленных целей.

Для начала разберемся, выгодно ли так вкладываться. Тут все зависит от того, зачем вы играете. Если просто так ради развлечения, то можно не спеша прокачиваться своими силами. Ну а если вы стремитесь стать лучше всех, то смело можно вкладываться в своего персонажа. Более того, все затраты обязательно окупятся ведь прокачанный персонаж способен фармить золото и другие ресурсы намного эффективнее.

Теперь посмотрим, что чаще всего покупают игроки. Не сложно догадаться, что большей популярностью пользуется именно игровая валюта. Ее можно потратить на приобретение мощного оружия, брони и других полезных игровых вещей. Например, в Lineage 2 Classic ходовым товаром является адена и каждый желающий может купить ее тут https://aoegrind.ru/games/lineage-2/classic-rus/. Кстати, некоторые игроки неплохо зарабатывают на этом. Суть заключается в том, что прокачанные персонажи ищут и копят самую ценную игровую валюту. Для примера возьмем золото. Затем это золото выставляется на продажу через специальные сервисы, где все желающие могут купить его себе. Таким образом, игроки не просто проводят время в игре, но и зарабатывают реальные деньги.

Но не все хотят прокачивать персонажей даже имея на руках много золота. Ведь на это все равно нужно тратить время, пусть и не в таких количествах. В этом случае идеальным вариантом будет приобретение готового, уже прокачанного персонажа. Как мы уже отметили ранее его можно будет использовать для фарма получения голды и разных ресурсов. Также крутой персонаж позволит участвовать в более интересных и захватывающих битвах, против сильных врагов. Ну и конечно, купленного героя можно продолжать потихоньку прокачивать и развивать. Это позволит продать его при необходимости и выручить хорошие деньги, которые покроют все предыдущие затраты. Продажа может быть актуальна при смене сервера или просто при желании игрока поиграть за кого-то другого.

Не менее часто игроки продают и покупают целые аккаунты с уже развитыми персонажами и каким-то количеством игровой валюты. Как правило стоимость сделки напрямую зависит от уровня прокачки аккаунта. Кстати, те игроки которые отлично знают определенную игру и умеют быстро развивать в ней новых героев, часто ставят этот процесс на «конвейер». То есть они регистрируют аккаунты, быстро прокачиваются до определенного уровня и продают их на специальных площадках, тем самым зарабатывая.