Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

No Guy’s Sky - мод No Man’s Sky на движке оригинальной Doom

Роберт Прест представил модификацию No Man’s Sky 
24. 09. 2016 16:15

В настоящее время практически к каждой игре выходят моды, сделанные любителями. И часто эти моды являются настолько шикарными, что превосходят оригинальную игру по некоторым параметрам. Так накануне моддер Роберт Прест представил всем свою версию No Man’s Sky, которую он воссоздал на движке оригинальной игры Doom. Его творение получило название No Guy’s Sky. 

Моддер признался, что никогда не играл в оригинальную No Man’s Sky. Чтобы сделать свою версию игры ему хватило информации показанной в трейлерах космического симулятора. В общей сложности разработчики потратил на создание своего проекта три недели. Хотя в самом начале он был уверен, что справиться с работой за считанные дни. Конечно моддер не тратил время на разработку разных существ и персонажей. Он поступил проще, планеты он заселил существами копиями монстров из Doom. Также он использовал несколько человеческих лиц, среди которых есть и образ Шона Мюррея.

Данный мод предлагает игрокам массу возможностей. В нем также есть случайным образом генерируемые планеты на каждой из которых свой рельеф, своя растительность и живность. Также геймеры могут бороздить космические просторы на своем челноке, чтобы собирать ресурсы, летать не другие планеты, космические станции.

В настоящее время Роберт Прест завершает разработку, исправляет все баги и текстуры. Как только он все закончит, то модификацию смогут скачать все желающие.