Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый эпизод HITMAN предлагает игрокам посетить Колорадо

Агент 47 должен устранить сразу 4 цели в глубинке Колорадо 
27. 09. 2016 20:07

Сегодня знаменитый киллер Агент 47 получил новое задание. Оно появится в игре HITMAN вместе с выходом нового предпоследнего эпизода. События новой миссии развернуться где-то в глубине Колорадо. Там скрылся тренировочный военный лагерь, принадлежащий частному лицу. Туда то и предстоит проникнуть главному героя, чтобы уничтожить сразу 4 цели. Причем разработчики пообещали, что до них будет очень сложно добраться, ведь мало того что они отлично вооружены, они еще и общаются друг с другом, так что информация о появлении Агента 47 может быстро разлететься.

Также стало известно, что в HITMAN: Episode 5 — Freedom Fighters игроки получат новую примочку – шприц с ядом. Он позволит главному герою воздействовать на врагов не смертельным способом. После укола персонажи вне зависимости от своих намерений быстро побегут к мусорному бачку или унитазу, так как их будет очень сильно тошнить. Именно так и будет действовать яд.

Также разработчики заявили, что следующий эпизод перенесет главного героя в Японию. Однако никаких подробностей о новом задании пока что нет. Но в Io-Interactive заявили, что последний эпизод будет очень необычным и не будет похож ни на один другой, а игроки получат уникальный игровой опыт.
Оно появится в игре HITMAN вместе с выходом нового предпоследнего эпизода.Перевести
Смотрите также: