Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

ArcheAge получит патч 3.0

Mail.ru подготовила серьезное обновление для MMORPG ArcheAge 
16. 11. 2016 22:43

Согласно сообщению компании Mail.ru уже 17 ноября многопользовательская игра ArcheAge получит обновление. На русскоязычных серверах ролевой игры появится ArcheAge версии 3.0 с названием «Гнев Орхидны». Обновление внесет в игру ряд новшеств, а также улучшит массу игровых элементов и исправит некоторые найденные игроками ошибки.

Известно, что обновление приведет к появлению в игре сразу двух рас. Их игроки еще не видели. Это битворожденные и дворфы. Помимо этого обновление добавит сразу 7 новых локаций, среди которых Иммергрунское нагорье, Морозная гряда и другие. Также изменится редактор персонажей и набор навыков гнева. Торговая система также подвергнется реорганизации. После релиза патча все желающие смогут найти полный список изменений на сайте игры.

Если вы еще ничего не слышали об ArcheAge, то вкратце напомним. ArcheAge – это многопользовательская ролевая игра от компании XLGames. События игры будут развиваться в фэнтезийном мире, в котором можно встретить частичку средневековья, стимпанка и конечно, магии. Для русскоязычных игроков преокт адаптировала компания Mail.Ru Group.

Эту игру вполне тепло приняли во всем мире. Журналисты также поставили проекту хорошую оценку. Но при этом все кто в нее играл отметили, что игра довольно сложна и разобраться в ней новичку быстро не получится. Чтобы освоить все нужно будет потратить очень много времени и с головой окунуться в атмосферу игры. Но при этом все были поражены размахом локаций игры, полной свободой и рядом геймплейных особенностей, которые не встречаются в других проектах этого жанра.