Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Ведьмак (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Британский чарт популярности игр: Call of Duty: Infinite Warfare удержала первую строчку рейтинга

Watch Dogs 2 пыталась сместить Call of Duty: Infinite Warfare с первой строки самых популярных игр Великобритании, но у хакерского экшена ничего не получилось 
21. 11. 2016 21:29

Появились свежие данные о продажах видеоигр на прошлой неделе. Британские чарты предвидели жесткое противостояние двух хитовых игр - Call of Duty: Infinite Warfare от Infinity Ward и Watch Dogs 2. Битва за верхушку чарта действительно была тяжелой, но  Call of Duty сумела отстоять первое место не смотря на то, что за минувшую неделю продажи сократились сразу на 46%. Приключение хакера в Watch Dogs 2 заняло вторую строчку рейтинга.

Футбольный симулятор FIFA 17 и шутер Battlefield 1 сбавили позиции опустившись на одну строку в рейтинге. В настоящий момент эти игры находятся на третьей и четвертой строках соответственно. А вот симулятор реслинга WWE 2K17 наоборот прибавил в позициях. правда это произошло благодаря тому, что в магазинах прошла акция на данную игру, в рамках которой ее продавали по сниженной цене. Но в результате WWE 2K17 закрепилась на 5 строке рейтинга.

Далее на шестой строке закрепился проект Forza Horizon 3. Отметим, что и на прошлой неделе игра находилась на третьей строке, так что у гоночной аркады дела идут стабильно. А вот ролевой стелс-экшен Dishonored 2, который на прошлой неделе находился в пятерке лидеров на 4 месте, не сумел удержать свои позиции и спустился сразу на 7 строчку рейтинга. Сразу за ним расположились The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, Grand Theft Auto V и Assassin's Creed: The Ezio Collection, которые занимают восьмое, девятое и десятое места рейтинга соответственно.

Еще раз посмотрим на первую десятку рейтинга самых популярных игр за период 12-19 ноября:
  1. Call of Duty: Infinite Warfare;
  2. Watch Dogs 2;
  3. FIFA 17;
  4. Battlefield 1;
  5. WWE 2K17;
  6. Forza Horizon 3;
  7. Dishonored 2;
  8. The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition;
  9. Grand Theft Auto V;
  10. Assassin's Creed: The Ezio Collection.
Напомним, данный рейтинг актуален только для территории Великобритании. В других странах и регионах картинка может выглядеть иначе.