Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

SEGA Rally (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Наиболее интересные китайские смартфоны

Китай производит все, в том числе и отличные смартфоны 
23. 12. 2016 23:19

Сегодня рынок смартфонов переполнен гаджетами от десятков производителей. Все они разные. Есть дорогие топовые модели смартфонов, а есть бюджетные с невысокой стоимостью. Чаще всего покупатель останавливается на недорогих вариантах. Если и вы склоняетесь к ним, то предлагаем купить телефон из китая. Не стоит бояться, что слово Китай сразу же снижает качество товара. Это стереотип. И если несколько десятков лет это было так и Китай поставлял в нашу страну только дешевые и некачественные товары, то сегодня картина сильно изменилась и китайская продукция, особенно техника, легко конкурирует с известнейшими производителями других стран.

Давайте рассмотрим наиболее интересные варианты китайских смартфонов. Мы специально не будем останавливаться на какой-то конкретной ценовой категории, и возьмем по нескольку примеров из каждой.

Итак, выбирая смартфон подороже, можно остановить свой взгляд на аппарате Xiaomi Mi5. Его стоимость колеблется от 350 до 400 долларов. Это флагманская модель. Да и вообще за последние несколько лет Xiaomi серьезно развилась и вывела свой мобильный сегмент на высокий уровень. Во многом это заслуга отличного внешнего вида и высокого качества гаджетов производителя. Помимо этого можно обратить внимание на модели OnePlus 3, Meizu Pro 5, ZUK Z2.

Но мы не будем надолго останавливаться во флагманском сегменте, так как тут и так все ясно – отличны дизайн мощное железо и т.д.Нас больше интересуют бюджетные модели. Одной из самых ходовых моделей является Lenovo K3 Note стоимостью всего в 100 долларов. Данный смартфон имеет отличный дисплей, мощную батарею, отличные динамики, обеспечивающие громкий и чистый звук и массу других примечательных элементов.

Чуть подороже стоит смартфон Xiaomi Redmi 3s – около 130 долларов. Этот гаджет взбудоражил мир еще до своего официального появления. Производитель просит за него совсем маленькие деньги, но при этом он предлагает отличный смартфон с хорошими характеристиками. Судите сами – это 5 дюймовый экран, батарея с емкостью 4000 мАч, До 3 гигабайт оперативной памяти и о 32 гигабайт встроенной памяти объем которой можно увеличить с помощью карточки microSD.

Еще одной интересной моделью является Cubot X16. Его стоимость равна примерно 140 долларам. Это очень удобный и компактный гаджет. Его корпус с обоих сторон сделан из стекла., что придает гаджету великолепный внешний вид и минимальную толщину. А вот с технической точки зрения он выглядит не убедительно. У него есть всего лишь 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, 2 камеры на 8 и 16 мегапикселей . 

В заключении советуем обратить внимание на модель Lenovo Vibe X3. Смартфон может похвастаться массой крутых характеристик, таких как оперативная память, внутренняя память, батарея, способна длительное время работать без подзарядки. Отдельной похвалы заслуживает камера на 21 мегапиксель, она делает шикарные снимки. Ну а динамики звучат очень хорошо, так что музыкой можно расслабляться в любом месте ив любое время.

Выбирайте все, что Вам нравится.