Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Dead Space (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Жетонами World of Warcraft можно расплачиваться в других играх Blizzard

Blizzard расширяет действие легендарных жетонов World of Warcraft 
07. 02. 2017 22:19

Все поклонники игры World of Warcraft знают о жетонах, а теперь разработчики решили значительно расширить их функциональность. Если вы не в курсе то жетоны представляют из себя особый вид валюты, которая может быть приобретена за реальные деньги. Также игроки могут продавать жетоны на  специальных аукционах другим игрокам и получать за это внутриигровое золото. Также с помощью жетонов можно продлить свою подписку. Если обобщить все вышесказанное тоже с помощью жетонов можно на легальных основаниях покупать игровое золото, а также продлевать игровое время. Согласно последнему обновлению теперь игроки смогут переводить свои жетоны на баланс аккаунта battle.net.

И смысл новшества заключается в том, что затем, списывая жетоны с баланса, можно будет покупать различные улучшения для игры World of Warcraft . Но это не главное, главное что Blizzard разрешит игрокам тратить жетоны и на предметы для других своих игры, например для Overwatch или Heroes of the Storm. Так что если у вас есть хорошо прокаченный аккаунт в World of Warcraft на счету которого масса золото, его можно будет потратить на какие-то вещи, например в шутере Overwatch . Думаем, что фанатам этих игр очень понравится данное нововведение.

Отметим что стоимость жетонов постоянно колеблется их цена зависит от количества игроков, которые их покупают или продают. Поэтому точный тариф сейчас указать невозможно. Узнать сколько золота вы получите за продажу одного жетона можно лишь выставив этот самый жетон на аукцион. Конечно в сети есть масса специализированных сервисов которые постоянно отслеживают курсы жетонов. Так согласно одному из таких сервисов на европейских серверах игроки в среднем покупают жетон за 160000 единиц золота.

Нововведения от Blizzard уже оценили многие игроки. На это указывает статистика продаж жетонов. Их начали расхваливать с огромной скоростью. И уже в настоящее время в разделе с аукционами жетонов просто нет. Если кто-то и выкладывает, то товар покупается буквально за считанные минуты. Так что если у вас есть лишние деньги которые вы готовы потратить на покупку жетонов, вы сможете очень выгодно переконвертировать это вложение в внутриигровую валюту то есть в золото.