Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Prototype (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности об Uncharted: The Lost Legacy

Naughty Dog рассказала, как продвигается работа над Uncharted: The Lost Legacy 
20. 03. 2017 23:31

Разработка игры Uncharted: The Lost Legacy для платформы PlayStation 4 идет полным ходом, и пока разработчики из студии Naughty Dog не знают, когда состоится релиз игры. Но разработчики уже рассказывают некоторые подробности новых приключений, которые ждут игроков.

Креативный директор проекта Шон Эскейг рассказал, что главными героями игры будут девушки, Хлоя Фрейзер и Надин Росс. Им пришлось объединиться, чтобы достать реликвию Бивень Ганеши, которая попала в руки Асаву являющемуся военным правителем. Героини очень разные. Например, Хлоя Фрейзер действует импульсивно и спонтанно, а Надин всегда действует разумно и к тому же имеет военный опыт.

Разработчики обещают, что в новой игре игроки будут очень удивленны масштабами мира. Тейт Мозесян, директор, сказал, что работая над 4 частью Uncharted, разработчики хотели создать как можно больше масштабных уровней, таких как Мадагаскар. Однако они не укладывались в график и поэтому было принято решение уменьшить размеры уровней. На работая над The Lost Legacy разработчики решили исполнить свои намерения и уделить больше времени масштабам. В итоге для каждого уровня который будет в игре была выделена отдельная команда, которая состоит из нескольких человек. Разумеется над каждым уровнем работают одновременно до 5 команд, помогая друг другу.

Руководитель проекта рассказал, что благодаря масштабам игроки получат намного больше свободы, им придется много перемещаться, выполнять разнообразные испытания, сюжетные задания, решать головоломки, раскрывать секреты и искать сокровища. В общем, занятий будет предостаточно. И всё это будет происходить в разных локациях, среди которые город и горы, и полуразрушенные храмы, джунгли и многое другое.

Все уровни Uncharted 4 были открытыми и в м все будет также. Это значит, что игроки сами будут решать как выполнить задание. Одни смогут пройти его атакуя врагов, а другие сделают всё тихо. Либо же до этого можно будет использовать специальное оружие, такое как пистолет с глушителем. Среди других новинок арсенала игроков будет взрывчатка C4. 

Разработчики подтвердили информацию, что в игре не будет Нейтана Дрейка, даже как второстепенного героя.  Хотя не исключено, что его имя может промелькнуть, например во время разговоров главных героинь.