Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Long Dark выйдет в августе

По сообщению Hinterland Studio, релиз игры The Long Dark состоится уже в августе этого года, а перед этим игра получит крупное обновление 
05. 05. 2017 21:43

Студия Hinterland Studio рассказала новые подробности об игре The Long Dark. По словам представителей студии уже через несколько месяцев игра получит первый эпизод сюжетной кампании, а также она покинет раздел раннего доступа. Поиграть в неё смогу  как владельцы ПК и Xbox One, так и владельцы консоли PlayStation 4. Если говорить конкретно, то полноценная игра The Long Dark станет доступна уже 1 августа текущего года. Тогда же разработчики откроют сюжетный режим, который будет называться Wintermute. В нём сразу будут доступны 2 серии-эпизода.

Известно, что в первых двух сериях главными героями станут пилот самолета Уилл Макензи и доктор Астрид Гринвуд. Во время полёта случится катастрофа, вызванная геомагнитным излучением. Самолет потерпит крушение в глуши северной части Канады. Так случится, что главные герои будут разделены и не будут знать о том, кто выжил. Первый эпизод кампании Wintermute будет называться Do Not Go Gentle. В нём пилот Уилл Маккензи столкнется с разными странностями, пытаясь выжить в диких условиях. Я ему сразу станет понятно, что вокруг творится что-то странное. Второй эпизод, который будет называться Luminance Fugue расскажет больше информации о геомагнитной  катастрофе, и поможет понять, что стало началом всего происходящего. Главные герои узнают, чем она была вызвано. А тем временем пилот продолжить поиски доктора Гринвуд, но чем дальше он будет заходить, тем с более сложными препятствиями ему предстоит столкнуться, чтобы не погибнуть. Также на своем пути он будет встречать других выживших людей и будет выстраивать с ними общение.

Представители студии рассказали, что в игре будет открытый мир, поэтому они не могут сказать сколько времени потребуется игрокам на прохождение этой игры. Каждый геймер сам будет решать, что и как делать и сколько времени потратить на выполнение той или иной задачи. Но все же разработчики говорят на первый эпизод (на первые 2 серии) игрокам потребуется от 6 до 10 часов. Всего же в игре будет 5 эпизодов, которые выйдут в период 2017 - 2018 годов.

Также разработчики рассказали, что перед самым выходом The Long Dark игра получит крупное обновление, которое будет называться Faithful Cartographer. Оно принесет в игру новую систему сохранений, обновит интерфейс, позволит использовать игрокам камни в качество оружия, добавит игры с картографией, а также внесет много улучшений в графическую составляющую и оптимизацию игры.