Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

DICE рассказала об обновлении Battlefield 1, а Remedy Entertainment нашла издателя для P7

Battlefield 1 ждут новые локации и другие приятные сюрпризы, а Remedy Entertainment заключила соглашение с 505 Games на издательство своей новой игры 
05. 05. 2017 22:32

О будущем Battlefield 1

Сотрудники студии DICE рассказали о своих планах касательно шутера Battlefield 1. По их словам уже этим летом игра получит свежую порцию нового контента. Одним из основных новшеств в игре будет карта «Захват Таюра». Однако игроки, которые посещают тестовые серверы смогут познакомиться с этой локацией немного раньше официального выхода дополнения. События на карте «Захват Таюра» будут происходить после наступления Нивеля. Французские войска будут испытывать серьезное давление со стороны противника и будут всеми силами пытаться удержать высоты в районе Бют-де-Таюр, которые они только-только отвоевали. Локация будет окутана густой системой окопов, которые охватят очень большую территорию и соединят сразу несколько деревень. Но все окружение на локации будет очень мрачным, так как практически всё вокруг будет разрушено после атак немецких штурмовиков и французских диверсантов.

Также в июне Battlefield 1 получит еще одну новую карту, которая будет называться «Ночи Нивеля». Как уже становится понятно из названия, события этой карты будут развиваться в темное время суток. Игроки попадут на поля боя вблизи Мальмезона и Супира. Правда эта локация будет доступна только игрокам, в которых оплачен сезонный абонемент на Battlefield 1. Помимо этого студия DICE  сообщила о подготовке второго крупного дополнения, которое также будет распространяться на платной основе. Новое дополнение будет называться «Во имя царя» и его покажут на мероприятии EA Play 2017, которое пройдет 10 июня. Разработчики обещают, что дополнение также будет очень интересным и они уверены, что и все посетители этого мероприятия, и все геймеры, которые будут смотреть трансляцию онлайн, будут впечатлены им. Ждем!

Remedy Entertainment нашла издателя своей новой игры

Накануне появились хорошие новости от студии Remedy Entertainment, которая подарила игровому сообществу такие хиты как Max Payne, Quantum Break и Alan Wake. Разработчики договорились с компанией 505 Games, которая в будущем и выступит издателем новой игры Remedy Entertainment. В настоящее время новый проект компании значится под кодовым именем P7. Также известно, что 505 Games будет издавать как физические носители с игрой, так как цифровые версия для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

Соглашение между компаниями предусматривает то, что разработчики получат в свое распоряжение почти 8 000 000 евро, которые они смогут потратить на разработку игры. Но после релиза издательство будет получать 45% прибыли от продаж. Также здатель берёт на себя все вопросы связанные с маркетингом.

Разработчики рассказывают, что их новый проект будет кинематографичным боевиком с видом от третьего лица. События игры будут происходить в совершенно новой для игроков вселенной, которая была с нуля создана сотрудниками Remedy Entertainment. По словам разработчиков игра будет очень долгой, в ней отлично проработаны все мелочи, есть очень увлекательный сюжет и игровая механика. Студия знает каким должен получиться их новый проект и надеется, что команда сможет превратить все идеи в реальность.