Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Публикации >

Лучшие фильмы про покер

 
08. 05. 2017 22:59

Азартные игры завоевывают все большую и большую популярность в современном обществе. И одной из самых распространенных игр является покер. В покер играют как дома, в небольших компаниях друзей, так и на крупных турнирах с многомиллионными призовыми. Разумеется, кинематограф не мог пройти мимо столь глобального увлечения человечества. В результате появилось не мало фильмов, которые так или иначе связаны с покером. В этой статье мы предлагаем Вам посмотреть на наиболее известные и интересные фильмы про покер которые будут интересны всем.

Ва банк

Фильм «Ва банк» рассказывает интересную историю про крупнейший в мире покерный портал. Главный герой фильма Ричи вынужден окунуться в мир онлайн азартных игр, чтобы заработать денег на оплату учебы в колледже. Но он проигрывает все сбережения и понимает, что его обманули. Ричи решает лично поговорить с владельцем сайта и отправляется в Коста-Рику, где тот скрывается от законов США. Все это приводит его к очень влиятельному человеку в сфере игорного бизнеса и тот берет его в дело. Однако со временем ставки становятся слишком серьезными и Ричи вынужден пойти против владельца игрового портала.

Карты, деньги, два ствола

В центре внимания фильма 4 друга - Эдди, «Толстый» Том, «Мыло» и «Бекон». Они участвуют в турнире по покеру, но его организатор гангстер Гарри «Топор» Лонсдейл обманывает их и заставляет выплатить ему полмиллиона фунтов через неделю. В противном случае над жизнями главных героев нависнет серьезная угроза. Чтобы найти деньги друзья придумывают план ограбления. Далее начинает происходить нелепые и случайные события, которые тесно связывают как главных героев, так и разные банды, ведущие охоту друг на друга. В результате получается великолепная криминальная комедия, которую любят во всем мире. Посетив этот сайт вы сможете узнать больше подробностей об этом фильме.

Ночь покера

Тема азартных игр появлялась не только в комедиях, боевиках и драмах. Была она даже в фильмах ужасов и Ночь покера является прямым доказательством этого. По сюжету главный герой Джетер становится детективом и пятеро коллег приглашают его поиграть в покер и пообщаться. Так друзья посвящают новичков в детективы. Во время игры полицейские рассказывают друг другу о своих самых интересных делах и делятся опытом с новичком, который, как окажется позже, будет ему очень полезен, ведь Джетеру предстоит встретиться с кровожадным маньяком. Ему предстоит преодолеть все ловушки этого преступника и понять, почему он похитил именно его.

Шулера

Главный герой Майк живет отлично. Он учится на юридическом факультете, готовиться к свадьбе со своей избранницей и просто наслаждается жизнью. Однако у него есть хобби, которое нельзя назвать законным. Он играл в карты на деньги, но позже пообещал своей девушке завязать. Однако после того, как старый друг главного героя Лестер Мерфи выходит из тюрьмы и попадает в очередную передрягу, Майк решает выручить его.  Но для этого ему снова придется взять в руки карты.

Больше интересных фильмов про покер можно найти здесь.