Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft рассказала о грядущих улучшениях в Rainbow Six Siege

Шутер Rainbow Six Siege будет тщательно переработан Ubisoft и станет еще лучше и интереснее 
26. 05. 2017 00:01

В ближайшее время многопользовательский шутер Rainbow Six Siege от Ubisoft не ждет нового контента. не появится в игре ни новых оперативников, ни новых карт. Все это станет доступно игрокам лишь осенью, а может даже и зимой, этого года. Однако сотрудники Ubisoft не собираются сидеть сложа руки и за это время постараются улучшить Rainbow Six Siege. информацию о планах компания опубликовала в своем официальном блоге.

Вообще, операция по улучшению игры будет разделена на несколько этапов. Так на первом этапе будет произведено внедрение и тестирование одноступенчатой системы подбора игроков. Отметим, что эта функция уже запущена на некоторых тестовых серверах игры. Помимо этого команда тщательно изучит все существующие в Rainbow Six Siege локации и устранит все обнаруженные на них ошибки. Также игра станет работать стабильнее, чтобы этого добиться специалисты изучают код игры и стараются вносить правки в те его части, которые приводят к вылету игры и ее закрытию. Разумеется, все изменения вносятся исключительно в тестовые версии игры. Затем их тщательно обкатывают, чтобы в финальной версии игроки могли спокойно наслаждаться процессом.

Отдельное внимание разработчики уделят точкам входам. В последнее время игроки часто жалуются, что обороняющаяся команда подходит вплотную к местам появления штурмового отряда и расстреливает его через считанные секунды после появления. Области на локациях, которые позволяют подойти очень близко к точкам входа штурмовиков, будут локализованы.

Это далеко не все изменения, которые Ubisoft планирует внести в Rainbow Six Siege в ближайшие несколько месяцев. Об остальных этапах грандиозного обновления и улучшения шутера разработчики пообещали рассказать уже в ближайшее время. Можно смело сказать, что Ubisoft не собирается отказываться от Rainbow Six Siege и будет стараться поддерживать игру всеми силами, чтобы у игроков не терялся к ней интерес.