Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Damnation (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Friday the 13th: The Game получит одиночный режим, а Just Cause 3 мультиплеер

Авторы Friday the 13th: The Game не забыли про одиночный режим и уже работают над ним, а Just Cause 3 уже на днях получит любительский мод, добавляющий в игру многопользовательский режим 
15. 07. 2017 23:00

Friday the 13th: The Game получит одиночный режим

В мае этого года вышла игра Friday the 13th: The Game, которая представляет собой асимметричный мультиплеер, эта игра была создана по мотивам знаменитого одноимённого фильма ужасов. Разработчики игры в лице Gun Media и Illfonic сообщили, что летом этого года помимо мультиплеерного режима, в игре будет добавлен ещё и одиночный режим. И обещанные сроки уже наступили, ведь половина лета уже прошла, а разработчики так и не предоставили фанатам ни крупицы информации об обещанной одиночной кампании.

Многие отмечают, что у студии есть на то свои причины. Ведь не секрет, что после релиза игры, в ней начались разнообразные проблемы. Из-за большого наплыва пользователей игра начала попросту глючить и разработчикам пришлось оперативно решать все проблемы. И трудности в игре сохранились и по сей день. Например, довольно серьезная утечка памяти наблюдается в версии для консоли Xbox One, но по заявлению разработчиков они уже обнаружили корни этой проблемой и постараются решить всё в ближайшее время.

Не так давно разработчики всё же вспомнили про свои обещания создать одиночный режим. И представители Gun Media рассказали, что в настоящее время большая часть команды трудится над устранением технических проблем с игрой, но часть разработчиков всё же работает над созданием нового контента. Поэтому уже скоро студия опубликует официальные новости, связанные с выходом дополнения, добавляющего в игру одиночную кампанию. Также было отмечено, что эта партия нового контента достанется всем игрокам совершенно бесплатно. Также рекомендуем посмотреть другие игры для ПК.

Мультиплеер Just Cause 3 появится через неделю

В первую очередь отметим, что Just Cause 3 не было многопользовательского режима с самого начала, так как разработчики Avalanche Studios попросту отказались от этой затеи. Команда приняла решение бросить все силы на создание крутого одиночного режима. Однако нашлись мастера самоучки любители создание модов для компьютерных игр, которые взялись за дело и создали многопользовательский режим Just Cause 3.

На этот раз отличилась команда Nanos GbR, которая взялась за разработку мультиплеерного мода Just Cause 3. Благодаря усилиям этих ребят в Steam будет добавлен мод, который все желающие смогут скачать совершенно бесплатно. И после его установки можно будет в компании друзей отправиться в масштабный открытый мир и начать творить там полный хаос. Предположительно финальная версия этого мода, должна появиться уже 20 июля, то есть через неделю.

Разработчики рассказали, что многие игроки смогут находиться на одном сервере и вытворять самые разные безумства. Они смогут кататься на различных транспортных средствах, исследовать остров, воевать друг с другом или устраивать соревновательные матчи. Вообще в этот раз геймерам предоставят возможность создавать собственные игровые режимы.

При этом авторы этого мода обратили внимание геймеров на то, что для запуска обязательно нужно иметь Just Cause 3. Также они предупредили, что в моде могут быть ошибки и проблемы. Ведь они не профи, а всего лишь любители. Но несмотря на это, они обещают, что командные перестрелки получатся очень увлекательными и веселыми, а это то что нужно для хорошего времяпровождения.