Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Infernal (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Публикации >

Лучшие игры-симуляторы на Android и iOS в 2017 году

 
26. 07. 2017 22:35

Симуляторы являются отличным способом увлекательно провести время и поставить перед собой сложные задачи, которые недоступны в повседневной жизни. Возможно, вы всю жизнь мечтали стать врачом или управлять парусной компанией.

Эти и другие виды деятельности станут доступны вам благодаря шести симуляторам для операционных систем Android и iOS, которые описаны ниже. Кто знает, может быть эти игры побудят вас сменить род занятий в реальной жизни.

1. SimCity BuildIt

SimCity является очень старой игровой серией, которая позволяет построить город мечты. На мобильных устройствах игра такая же увлекательная, как прежде на компьютерах.

Игра обладает яркой живой графикой и увлекательным геймплеем. Вам предстоит стратегически размещать различные здания, следить за сбором налогов и ростом города. Можно увеличивать и вращать изображение на карте на 360 градусов, расширять город во всех направлениях. Добывайте и торгуйте ресурсами с друзьями и другими городами. Поставляйте товары по воздуху и по воде, разблокируйте объекты вроде Статуи Свободы и Триумфальной арки. Используйте пляжи для строительства водных парков и прочих развлечений. Если захотите всё разрушить, используйте катастрофы вроде землетрясения и вторжения инопланетян.

2. Farming Simulator 18

Цена: 189 руб. на Android, 379 руб. на iOS.

Эта игра хороша тем, что заставит вас почувствовать себя настоящим фермером, который управляет тоннами различного сельскохозяйственного оборудования. Здесь имеется доступ к более чем 50 машин и транспортных средств. Используйте их для сбора урожая картофеля, пшеницы, кукурузы и прочих культур и постепенно расширяйте свой бизнес. Игра происходит в обширном открытом мире, который полон возможностей для движения вперёд. Это глубокий симулятор, который затрагивает многие аспекты этого вида деятельности.

3. Operate Now: Hospital

Все хотя бы раз видели сериалы или фильмы про отважных врачей. Они без страха спасают жизни людей, сражаясь со смертью при помощи новейших технологий и своего опыта. Эта игра позволит почувствовать себя властелином судеб.

Здесь вы узнаете, что значит быть хирургом, создавать собственную команду и управлять больницей. Вашей целью является набор высокопрофессиональной медицинской команды, которая будет выполнять операции и сделает эту вашу клинику лучшей.

4. RollerCoaster Tycoon Touch

Здесь вы будете управлять тематическим парком развлечений. Можно дать волю фантазии и создавать самые невероятные парки.

Классический симулятор RC Tycoon с персональных компьютеров на мобильных устройствах получил вторую жизнь, будучи переработанным с нуля. Открывайте наборы карт с различными горками, декорациями и прочими объектами, создайте благодаря им парк мечты и выполняйте миссии для приобретения новых карт и обновления ваших зданий. Если вы будете поддерживать уровень счастья посетителей, доходы вырастут вместе с вашим парком. Также предлагается инновационный сенсорный строитель аттракционов. Благодаря интуитивному размещению зданий вы сможете выразить свои архитектурные таланты.

5. Ship Tycoon

Здесь вы сможете проводить время на большом корабле без необходимости иметь дело с пиратами, мешающими подводными лодками и морскими чудовищами. Ship Tycoon представляет собой сетевой многопользовательский бизнес-симулятор, где вам предстоит управлять грузоперевозочной компанией. В зависимости от ваших управленческих навыков и вложенных усилий мелкая компания может превратиться в международную корпорацию с огромным флотом.

6. Office Space: Idle Profits

Эта игра должна привлечь внимание знакомых с фильмом «Офисное пространство» и тех, кто любит умный юмор. Вы будете играть за недовольного сотрудника компании Initech и на вас надвигается увольнение. Вам нужен план, чтобы не потерять работу. Вы объединяетесь с Питером, Майклом и Самиром для установки вируса на главный компьютер компании, чтобы извлекать неучтенные деньги на собственный пенсионный счёт. Это один из самых интересных симуляторов 2017 года.

По информации http://setphone.ru/prilozheniya/