Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Dark Void (Превью)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Middle-earth: Shadow of War будет допрежим игры, а BioWare уже продумала Dragon Age 4 и 5

Новый режим с истинной концовкой в Middle-earth: Shadow of War и планы BioWare по развитию серии Dragon Age 
15. 08. 2017 03:20

Сюрприз в Middle-earth: Shadow of War

Представители студии Monolith Productions рассказали, что после окончания основного сюжета Middle-earth: Shadow of War игроков буде ждать интересный сюрприз. Если говорить конкретнее, то после финала перед игроками откроется режим Shadow Wars. Это будет эндгейм, который активируется после того, как игрок завершит кампанию и будет контролировать все крепости Мордора.

Согласно рассказам разработчиком, в этом дополнительном режиме геймерам снова придется столкнуться с армией Саурона, который собирает все силы в кулак и бросает их в наступление. А игрокам в свою очередь придется обороняться, выстраивая защиту в своих крепостях.

Игровой процесс будет разбит на этапы или же волны. Каждый следующий этап будет сложнее, так как врагов будет больше, они будут сильнее и умнее. Они будут захватывать крепости и игрокам нужно будет отвоевывать их обратно.

Только после завершения этого режима игроки смогут увидеть истинную концовку игры Middle-earth: Shadow of War, которую задумали разработчики. Журналисты предполагают, что концовка игры будет напрямую связана с известной трилогией фильмов «Властелин колец».

Dragon Age в приоритете BioWare 

Студия BioWare в настоящее время сосредоточилась на кооперативном экшене Anthem. Разработчики хотят реабилитироваться после неудачной Mass Effect Andromeda. Кстати, серию вовсе заморозили на неопределенное время. Помимо текущих проектов студия думает и о продолжении Dragon Age.

Разработчики уже представляют, как должны выглядеть Dragon Age 4 и Dragon Age 5. Об этом сообщил сам директор серии Майк Лейдлоу. Он рассказал, что команда не знает, какой финал должен быть в Dragon Age, поэтому пока они продумывают идеи на 2 игры вперед, хотя пока точно не знают, когда может выйти продолжение и выйдет ли оно вообще.

Отметим, что пока что BioWare не делала официальных анонсов касательно Dragon Age 4. Однако работа над проектом ведется, как минимум на это намекают многочисленные слухи и утечки, найденные в сети.