Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Prototype (Превью)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Division получает крупное бесплатное обновление

Авторы Tom Clancy's The Division подготовили для игроков много нового 
15. 08. 2017 14:53

Уже сегодня поклонники экшена Tom Clancy's The Division смогут установить крупное обновление для игры. Причем патч выйдет сразу на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Загрузить его можно будет совершенно бесплатно.

Патч принесет в игру много нового и интересного. Однако самым главным новшеством станут «Глобальные события». В их рамках игроки будут получать разные задания при успешном выполнении которых, им будут вручаться отличные награды, среди которых могут оказаться даже редкие предметы одежды и экипировки. Известно, что первой глобальное событие будет называться «Эпидемия». На протяжении недели геймерам предстоит сражаться с зараженными.

К тому же теперь в игре появятся «благодарности». Это особые трофеи, которые игроки смогут получить за выполнение особых заданий. Например, такую благодарность можно получить за убийство ста противников из дробовика, за поиск коллекционных предметов и т.д.

Как мы отметили, за особые успехи игроки могут заполучить редкое снаряжение, которое будет обладать более высокими характеристиками по сравнению с обычными вещами. К тому же за них можно будет получать разные бонусы.

Будет в игре и масса других новшеств. Среди них зашифрованные контейнеры, ключи для открытия которых нужно будет искать на локациях. При открытии игроки будут получать уникальные предметы одежды, раскраски и эмоции.

Разработчики внесли изменения и в редактор внешности персонажа. Теперь можно убирать с лица главного героя очки, в случае если они были выбраны во время создания персонажа в начале.

С полным перечнем изменений, которые принесет новое бесплатное обновление для Tom Clancy's The Division, можно ознакомиться на официальном сайте игры.