Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В GTA Online появится контрабанда

Уже через несколько дней GTA Online получит интересное дополнение 
26. 08. 2017 22:20

Появилась информация о следующем дополнении для GTA Online. Оно будет называться «Контрабандисты». Лучшему другу Тревора Рону нужна помощь. Он задумал начать ввозить в в Лос-Сантос и округ Блэйн контрабандные товары и для этого ему нужен партнер. И именно на этом занятии и будет сосредоточен весь сюжет и геймплей нового дополнения.

Как вы уже наверное догадались, главными контрабандистами будут выступать сами игроки. По всему штату они будут перевозить нелегальные грузы на вертолетах, самолетах и дельтапланах. Вообще, моделей воздушных транспортных средств обещают много, а хранить их игроки смогут в специальных ангарах. Более того, ангары будут своеобразным штабом, где и нужно будет планировать все свои нелегальные перевозки. Данное дополнение будет доступно игрокам начиная с 29 августа.

А осенью разработчики обещают добавить в GTA Online еще больше развлечений. В частности в игре появятся совершенно новые трассы в каскадёрских гонках. Теперь это будут не просто веселые покатушки от контрольной точки до контрольной точки. Теперь на этих контрольных точках гонщикам нужно будет менять транспортные средства. Точнее придется пересаживаться с наземного на водный транспорт, затем на воздушный и т.д. в любом порядке. Так что, чтобы дойти до финиша игрокам нужно будет мастерски владеть управлением любой техникой, чтобы быстро подстраиваться к постоянно меняющимся условиям на трассе.

А ближе к концу года в игре появятся новые режимы противоборства, которые также сделают геймплей разнообразней. Кроме этого разработчики обещают проводить в игре акции, приуроченные к крупным праздникам. По этому случаю в игре будет появляться тематический контент. Например, первая акция будет посвящена Хэллоуину, затем пойдет Рождество и Новый год и так далее. Более подробную информацию об этих дополнениях обещают рассказать ближе к дате их релиза, то есть осенью. Будем ждать!