Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Публикации >

Футбольный менеджер ИНЕТБОЛ (Обзор)

 
27. 08. 2017 18:53

У спортивных симуляторов довольно большая аудитория игроков и в сегодняшней статье мы бы хотели рассказать о новом футбольном менеджере который называется ИНЕТБОЛ. Познакомиться с игрой можно по ссылке https://inetball.com/ru/.

ИНЕТБОЛ позволяет игрокам стать владельцем собственного футбольного клуба, который нужно будет развивать, чтобы сделать лучшим из лучших. Таким образом на игроков ложатся все функции менеджера футбольного клуба, например им предстоит выбирать кто будет участвовать в матчах, осуществлять трансферы, разрабатывать стратегию и отслеживать разнообразную статистику матчей, которая поможет принимать последующие решения.

Данная игра позволяет геймерам непросто весело проводить время, но и соревноваться друг с другом, так как всё происходит в режиме онлайн. Таким образом другие игроки также будут управлять своими футбольными клубами и смогут соревноваться между собой, чтобы узнать кто же из них лучше.

Очень важно, что футбольный менеджер ИНЕТБОЛ является бесплатной игрой, а значит поиграть в неё смогут все желающие. Также очень важно, что данная игра не будет отнимать слишком много времени, в принципе в нее достаточно входить несколько раз в неделю на короткое время. Таким образом, даже очень занятые люди смогут найти несколько минут, чтобы отвлечься на футбол. Наиболее важное участие менеджера нужно во время между матчами, так как именно в этот период можно внести изменение в состав команды, купить или продать игроков, и провести другие мероприятия, которые сделают команду сильнее.

В игре ИНЕТБОЛ всё устроено очень интересно и реалистично. Каждой команде предоставлен шанс пройти путь от маленькой неизвестной команды, до всемирно известных чемпионов и победителей самых крупных турниров. Разумеется, чем популярнее будет команда и чем более серьезными будут ее успехи, тем лучше она будет себя чувствовать в финансовом плане. А значит игроки смогут усиливать свою команду сильными дорогостоящими футболистами. Но чтобы достичь таких высот, геймерам нужно будет хорошенько постараться и максимально проявить свои навыки управленца.

Помимо решения организационных задач, игроки смогут просматривать матчи в режиме онлайн. Согласно правилам игры в каждом матче будет сделано 5 перерывов, во время которых можно поменять тактику своей команды, чтобы попытаться повлиять на результат матча. Обычно каждый матч длится до 15 минут, это максимальное время. То есть в принципе много времени на это не уйдет. Также игроки смогут просматривать и матчи других клубов, например тех которыми управляют их друзья. Вообще для удобства геймеров всё устроено так, что менеджер сможет просмотреть, как проходил матч с его командой в любое удобное время, то есть не обязательно присутствовать на нём онлайн.

Подводя итоги, скажем, что футбольный менеджер ИНЕТБОЛ позволяет геймерам отлично провести время, особенно если они увлекаются спортивными симуляторами. Но помимо обычного веселья в них можно действительно улучшить свои навыки в управлении чем-либо, научиться анализировать ситуации и принимать решения. А чтобы начать играть в ИНЕТБОЛ нужно лишь зарегистрироваться на официальном сайте игры, и сразу после этого, совершенно бесплатно, получить в свое распоряжение собственную команду, которую далее вести к успеху.