Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Большая охота 2008 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

EA снизила стоимость героев в Star Wars Battlefront II

Скандал вокруг Star Wars Battlefront II не утих и Electronic Arts уступила геймерам 
14. 11. 2017 21:42

Буквально вчера мы написали о том, что в сети разгорелся крупный скандал, касающийся шутера Star Wars Battlefront II. После бета-тестирования пользователи остались недовльны тем, что стоимость героев сильно завышена и для разблокировки некоторых из них нужно будет провести ив игре по 40 часов. Разработчики пытались словесно уладить этот конфликт, но он разгорелся с новой силой. В итоге, Electronic Arts сдалась и решила сделать то, что просили геймеры, а именно она снизила стоимость героев сразу на 75%.

Эту новость издательство дополнило обращением к игровому сообществу. В нем говорится, что Electronic Arts всегда прислушивается к мнениям обычных геймеров, так было и в этот раз, когда стоимость установили исходя из данных, полученных после бета-теста. Однако выяснилось, что это устраивает далеко не всех, поэтому разработчики решили понизить стоимость, чтобы все игроки могли своими силами открыть всех персонажей в игре и получить от этого удовольствие.

Если говорить конкретно, то Иден Версио теперь стоит 5000 кредитов, император Палпатин, Чубакка и Лея Органа по 10 000 кредитов, а самые желанные персонажи Люк Скайуокер и Дарт Вейдер по 15 000 кредитов. Отметим, что ранее эти герои стоили по 60 000 кредитов. Разница существенная.

Также разработчики отметили, что они продолжат вносить изменения в Star Wars Battlefront II и будут стараться прислушиваться к отзывам игроков. Разумеется, разработчики решили пойти на уступки еще и потому что игра не вышла в продажу и слишком большой негатив в ее сторону в настоящее время может плохо сказаться на будущем объеме продаж.

Напомним, новый шутер появится в продаже уже 17 ноября и вновь позволит всем отправиться в увлекательное путешествие в далекую-далекую галактику, встретившись с любимыми героями знаменитой во всем мире франшизы. Ждем игру на ПК и консолях Xbox One и PlayStation 4.