Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Публикации >

Моды для Cattle and Crops, Моды для Farming Simulator 2017

 
24. 11. 2017 21:46

Симуляторы – это идеальный вариант для людей, которым не удалось попробовать себя в каком-то качестве, реализовать свои проекты. Пользователям предлагается множество игр, став участником которых они могут испытать свои возможности в том или ином направлении. Такие приложения пользуются огромной популярностью во всем мире. К числу наиболее востребованных относятся фермерские симуляторы, в частности, Cattle and Crops и Farming Simulator 2017.

В чем преимущества

Преимущество симуляторов в максимальной приближенности к реальности, что выражается также в детальном изображении мельчайших элементов техники, зданий, явлений природы и прочих деталей игры, называемых модами. Помимо обычных обновлений от создателей, пользователи могут воспользоваться возможностью самостоятельно обновлять моды, скачивая их на специальных сайтах. Моды для Cattle and Crops в широчайшем разнообразии представлены на одном из таких онлайн-ресурсов. Здесь есть более 13000 материалов для игры различного типа, что позволяет разнообразить ее, сделать более интересной и захватывающей.

Во время такого развлечения пользователь вспахивает землю, сеет семена, удобряет посевы, собирает и продает урожай. Несмотря на кажущуюся простоту действий, создать агрохолдинг из обычного фермерского хозяйства не так просто, как кажется. Чтобы ускорить процесс, геймеры могут использовать моды сельскохозяйственной техники, грузовых машин, различных агрегатов. Они могут моделировать крупный рогатый скот, культуры, сотрудников фермы.

Усложнить игру и сделать ее более азартной помогут моды карты: водоворот, опасный перевал и пр. Детализируются машинные и колесные трассы, влияющие на глубину рельефа, что, в свою очередь, сказывается на процессе вождения по полям, культивирования и пр.

Не меньшей популярностью пользуется фермерский симулятор Farming Simulator 2017. Моды для Farming Simulator 2017 в виде грузовиков и автомобилей различных типов – это очень точно и подробно созданные транспортные средства с пользовательскими функциями (интерактивными зеркалами, трехточечной зацепкой и пр.). В качестве модов использованы абсолютно реальные копии настоящих грузовиков, тракторов и пр. от известных мировых производителей: Case IH New Holland, Fendt, Claas, John Deere.

Скачивание созданных другими игроками модов – это отличный способ сделать игру интереснее и насыщеннее.