Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор новых клиентских игр за 2018 год

 
30. 01. 2018 21:46

Новые клиентские онлайн игры отличаются хорошей качественной картинкой и игровыми экшен сценами, это привлекает много геймеров. С появлением кучи жанров, вы можете свободно выбрать игру по своим предпочтениям с глубоким замысловатым сюжетом. Мы подобрали только лучшие клиентские онлайн игры, скачивайте файл с клиентом и устанавливайте на домашний компьютер.

Обратите внимание на список, посвященный различным интересным клиентским онлайн играм за 2018 год. Геймеры предпочитают их больше, чем простые браузерные игры с упрощенной графикой и сюжетом. Мы считает, что высококачественная картинка сильно привлекает игроков на этапе знакомства с проектом, но разработчики по мере оптимизации сырого продукта урезают первоначальные показатели.

Онлайн игры дает возможность побывать в виртуальном мире и почувствовать себя персонажем вымышленных историй. Вы встретите необычных героев, удивительные сюжетные повороты и найдете свою любовь. Клиентские онлайн игры с высоким бюджетом позволяют воспользоваться услугами профессиональных сценаристов, которые во всех деталях пропишут сюжет.

Игры вышедшие в текущем году в первую очередь требуют стабильного соединения с сетью интернет. Это достижение инженеров дает возможность игрокам одновременно находиться на одном сервере. Большинство онлайн проектов распространяются бесплатно среди геймеров, но могут предлагать дополнительно заплатить за премиум аккаунт или усилители персонажа. Несмотря на это, каждый приличный проект находит своих пользователей, которые самостоятельно выбирают во что им сегодня играть.

Не все знают, что помимо основных известных всем жанров существуют редкие необычные комбинации. Игры способны сочетать в себе элементы стратегии, экшен жанр и экономическую составляющую. Разработчики Vikings: War of Clans успешно смогли скрестить все вышеперечисленные особенности.

В текущей категории собраны азиатские игры: китайские и корейские, российские и другие иностранные клиентские онлайн игры для ПК. Из российских игрушек хотим порекомендовать MMORPG Сфера 3 – о ней мы подробно рассказываем на сайте. Российские проекты не уступают по качеству иностранным аналогам и полностью озвучены на родном языке. Редакция сайта ежедневно просматривает массу сайтов игровых издателей клиентских игр. Подписывайтесь на обновления в социальных сетях, чтобы не пропустить главные новости.