Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Публикации >

Как оценить статистику выплат игрового автомата с помощью DEMO режима?

 
23. 02. 2018 10:25

бесплатно

Перед тем, как играть в слоты, посетители интернет казино стараются как можно лучше их изучить. Многие предпочитают делать это, играя в выбранные игровые автоматы в бесплатном демонстрационном режиме, поскольку это полностью безопасно и даёт возможность проводить любые тесты и эксперименты. Рассмотрим, каким образом можно оценить статистику выплат слота, играя в него в режиме демонстрации.


Запустив выбранный слот бесплатно, можно составить собственное представление о нём, о его выгодности, частоте выигрышей и размере выплат. Бесплатная игра не лимитируется – она может длиться сколько угодно долго, и это предоставляет игрокам уникальную возможность тренироваться так долго, как это потребуется. Тем более что для достоверной оценки статистики выплат игровых автоматов в них нужно играть на длинной дистанции, совершая большое количество прокруток. Обычно для того, чтобы составить достоверное мнение о потенциальной доходности слота, нужно играть долгое время, совершая не менее 1000 вращений барабанов. Всё это время нужно не просто играть, а ещё и каким-то образом фиксировать получаемые результаты. Как показывает опыт, наиболее удобным способом фиксации результатов тестовой игры является заполнение специальной таблицы, строками которой являются порядковые номера сыгранных партий, а столбцами – суммы выигрыша, проигрыша и размер сделанной ставки.


бесплатно

Демонстрационный режим предоставляет возможность нивелировать финансовые риски. Игровой процесс ведётся на бесплатные кредиты, благодаря чему игроки не рискуют потерять деньги и могут смело длительно играть для оценки статистики выплат. По окончании игрового процесса необходимо рассчитать несколько показателей, которые будут характеризовать щедрость слота или, напротив, продемонстрируют его скупость. После окончания игры следует, в первую очередь, рассчитать рентабельность. Важно, чтобы она оказалась больше единицы. Рентабельность игрового процесса определяется частным от деления общей суммы выигрышей на совокупные затраты на ставки. Если выигрыш превышает сумму вложений, то показатель рентабельности оказывается больше единицы, и тогда игровой процесс можно назвать экономически оправданным. Если же на длинной дистанции слот выдал призов на сумму, меньшую размеру сделанных ставок, то едва ли его можно назвать щедрым. В такие слоты лучше играть на минимальные ставки, чтобы уйти от высоких рисков значительных потерь.