Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Свежие подробности о Shadow of the Tomb Raider

Новая информация о грядущем приключении Лары Крофт Shadow of the Tomb Raider 
27. 04. 2018 22:31

Накануне в сети появился дебютный трейлер игры Shadow of the Tomb Raider, который впечатлил далеко не всех. Но к счастью вместе с ним было опубликовано и много интересной информации об игре.

Так на официальном сайте Tomb Raider говорится, что Лара Крофт отправится в джунгли Южной Америки, которые будут таить в себе массу опасностей. Там она должна будет предотвратить апокалипсис майя. Вообще, трейлер игры выглядит довольно мрачным и темным и по всей видимости, вся игра будет пропитана таким негативным настроением. Более того разработчики пообещали, что в этой игре главная героиня переживет свой самый темный час. Чтобы это значило пока не ясно, но это очень интригует.

Также разработчики описали несколько элементов геймплея. По их словам, главным теперь будет являться стелс. нужно будет использовать джунгли и все окружение, что незаметно подкрадываться к врагам и атаковать их. Чтобы лучше замаскироваться можно будет просто воспользоваться грязью, лежащей под ногами. Ну а между стычками с врагами можно будет изучать окрестности, где конечно будут спрятаны гробницы. В них можно будет проникнуть и попробовать преодолеть все спрятанные там ловушки. 

К тому же появились доказательства того что в Shadow of the Tomb Raider будет кооперативный режим. Но вот пока совершенно не ясно, как он будет реализован и в чем будет заключаться его смысл.

Все желающие прямо сейчас могут оформить предзаказ на Shadow of the Tomb Raider. Известно, что игра доступна в трех вариантах. Первые, это самое обычное издание, не будем на нем останавливаться. Второй вариант называется расширенное цифровое издание, оно будет включать копию игры, саундтрек и несколько дополнительных видов оружия и костюмов. Третий вариант называется Croft Edition. Он будет включать все вышеперечисленное плюс несколько дополнительных костюмов и оружия, а также сезонный абонемент.

Кстати, все, кто оформит предзаказ смогут получить в подарок фон для профиля Steam или тему для PlayStation 4 или костюм для аватара Xbox Live, а также набор дополнительных навыков. К тому же ,все кто заранее купит оно из двух расширенных изданий, то есть не просто игру, получат доступ к Shadow of the Tomb Raider на 48 часов раньше, чем все остальные. Напомни, что игра выйдет 14 сентября на ПК и консолях PlayStation 4, Xbox One.