Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Battlefield V, The Crew 2 и Rage 2

В сети появилось много интересной информации о грядущих крупных играх 
17. 05. 2018 22:41

Сегодня в сети появилась информация сразу о нескольких крупных проектах, которые будут радовать геймеров уже в ближайшее время. Давайте посмотрим на эти новости более подробно.

Battlefield V
Начнем с шутера Battlefield V. Уже давно в сети гуляют различные слухи об этой игре и по всей видимости журналисты и просто любопытные люди наконец-то откопали массу реальной информации. В частности, ранее стало известно, что игра официально будет иметь в названии цифру 5. А также стало известно, что анонс DICE и Electronic Arts проведут уже 23 мая. В общем разработчики просто подтвердили эту информацию, не пытаясь ничего скрыть. Прямую трансляцию этого события можно будет посмотреть на Youtube в 23:00 по Москве. Наконец-то разработчики прольют свет на все вопросы и развеют слухи, или подтвердят их. В частности всех интересуют случайно генерируемые кооперативные миссии и режим «Королевская битва».

The Crew 2
Разработчики The Crew 2 обещают геймерам невероятные впечатления, ведь в игре будет вся территория Соединенных Штатов Америки, которую можно будет беспрепятственно исследовать в свое удовольствие. Причем игрокам дадут не только погонять на крутых автомобилях, но и позволят прокатиться по просторам США на катерах или исследовать эту территорию с воздуха на самолетах.

Разумеется, разработчики понимают, что их игра настолько масштабна, что избежать ошибок просто невозможно. Поэтому ее тщательно тестируют и вовсю готовятся к закрытому бета-тесту. Пока что принимают всех желающих, кто подаст заявку на официальном сайте игры. Однако количество мест ограничено, так что лучше поторопиться. Тестирование запланировано на период 31 мая – 4 июня. Релиз игры состоится 29 июня на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Rage 2
Журналистам из Германии удалось побеседовать с руководителем id Software Тимом Уиллитсом и расспросить его о Rage 2, ведь несмотря на недавние трейлеры об игре пока очень мало информации. Он конечно не рассказал ничего супер секретного, но упомянул, что Rage 2 это скорее игра-сервис. Студия старается, чтобы у игроков был стимул долго играть в игру, а не забросить ее через неделю.

Также Тим упомянул, что геймерам, которые купят Rage 2, не придется в дальнейшем тратиться на лутбоксы. Остальные важные подробности он пообещал раскрыть на пресс-конференции во время выставки E3 2018. Bethesda будет выступать 11 июня в 04:30 утра по московскому времени. Релиз игры должен состояться в следующем году.