Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Overwatch приходит боевой хомяк

Blizzard добавляет нового героя в Overwatch 
02. 07. 2018 15:36

Blizzard Entertainment показала геймерам нового персонажа Overwatch, который получил имя Таран. По сути это хомяк, который обладает разумом и лихо управляет огромным шарообразным роботом, создавая хаос вокруг. Кстати, хомяка зовут Хэммонд. На лунной колонии Горизонт над ним ставили эксперименты и они привели к сильному увеличению мозговой активности животного, то есть хомяк обрел разум. Осознав что происходит он начал по-тихому выбираться из своей клетки и изучать механику.

В этой же лаборатории вырастили гориллу Уинстона. И во время бунта Уинстон смог сбежать и улетел на Землю на ракете, которую сам смастерил. И как только хомяк узнал о плане гориллы он приделал к ракете свою капсулу в которой тоже успешно покинул Луну. Но во время вхождения в атмосферу капсула отсоединилась и хомяка занесло в пустыню Австралии. Благодаря своим знаниям Хэммонд смог сделать из капсулы боевого робота и начал участвовать в битвах роботов в Джанкертауне. Он смог одолеть всех, но никто не знал, что роботом управляет хомяк. Как только он получил выигранные деньги, он улучшил робота и отправился на поиски приключений по всему миру.

Разумеется в Overwatch этот герой получил роль танка. На борту у робота есть пулеметы, адаптивный щит и крюк-кошка, с помощью которого можно забираться в недоступные ранее уголки локаций. Также он может трансформироваться в сферу. Суперспособностью этого персонажа является «минное поле». Владельцы игры на платформе ПК уже могут опробовать нового героя на тестовом сервере.

Также разработчики выпустили патч, который оказывает влияние на баланс сил в игре. Многие герои и их способности были подкорректированы. Например, для оружия Бастиона, Маккри и Солдата-76 был увеличен минимальный урон на максимальной дистанции. Полный список изменений можно найти на официальном сайте Blizzard.
Blizzard Entertainment показала геймерам нового персонажа Overwatch, который получил имя Таран.Перевести
Blizzard — выберите перевод:
[ˈblɪzərd]
.
Смотрите также: