Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Коллекция карточных игр на Slots.com.ua пополнилась онлайн-покером

 
07. 02. 2019 23:19

Крупнейший в рунете портал бесплатных азартных развлечений Slots.com.ua объявил о запуске раздела «Покер» с онлайн-версиями одной из самых популярных карточных игр в мире. В коллекцию вошли лучшие тайтлы от мировых разработчиков интерактивных развлечений Microgaming, Novomatic, Betsoft, Evoplay, Playson, Playtech, Wazdan и других студий.

Пользователи могут выбрать проекты, имитирующие настоящую игру за столом в казино, или запустить видеопокер с сюжетной составляющей. Для сбора выигрышных комбинаций используются классические карты или игральные листы со стилизованными под конкретную тематику изображениями. В большинстве случаев в розыгрыше применяются колоды на 52 листа, иногда добавляются джокеры. Независимо от разновидности правил и выбранной вариации (холдем, омаха, american poker и т.д.) играть в покер онлайн можно бесплатно и без регистрации на сайте


К лучшим образцам видеопокера относятся Bonus Deuces, Jacks or Better, Split Way Royal, All Aces, Wild Sevens и другие проекты, ставшие хитами в сообществе покерных игроков. Эти и еще более двадцати онлайн-игр собраны на отдельной странице Слотс.ком.уа. Администрация сайта заявила о том, что рубрика будет регулярно пополняться новыми тайтлами.