Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Collapse (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первые оценки Mortal Kombat 11 и новости о Cyberpunk 2077

Mortal Kombat 11 покорила игроков и критиков, а Cyberpunk 2077 стала выглядеть иначе, по сравнению с версией прошлого года 
23. 04. 2019 22:07

Первые оценки Mortal Kombat 11

Сегодня состоялась премьера Mortal Kombat 11, а значит и первые обзоры появились в сети. Из них вытекает, что мы получаем достойное продолжение культового цикла.

Рецензенты оценивают Mortal Kombat 11 как очень увлекательную и в то же время простую в освоении (когда дело доходит до основ) боевую систему. Если у вас не было контакта с серией раньше, последняя версия является одной из самых доступных, когда речь заходит о введении новых игроков в игру.

Конечно, это не означает, что игра проста и не удовлетворит поклонников цикла - как обычно, если мы быстро выучим основы, нам потребуется много часов, чтобы «освоить» каждого персонажа полностью.

Mortal Kombat 11 может похвастаться хорошей историей, наполненной интересными и забавными диалогами. Игра продолжает историю, рассказанную в предыдущих частях (в основном, в последних двух). Огромное впечатление производят визуальные и, прежде всего, совершенные анимации - конечности летают туда-сюда, создавая невероятную атмосферу игры.

Рецензенты также хвалят визуальную обстановку или новых героев. Что касается минусов, то эксперты чаще жалуются на то, что создатели немного пренебрегли системой прогресса - мы открываем следующие элементы в очень медленном темпе, часто необходимо однообразное повторение одного и того же, что немного скучно. А вот и оценки нескольких ведущих игровых изданий:
  • IGN - 9
  • Gamespot - 8
  • USgamer - 3,5 / 5
  • CGMagazine - 9,5
  • GamesRadar + - 4/5
  • Shacknews - 7
  • TrustedReviews - 4/5
  • Nexus Gaming - 8
  • Gameblog - 8
  • Spaziogames - 8,8

Cyberpunk 2077 выглядит иначе, чем год назад

Cyberpunk 2077, еще одна работа студии CD Projekt RED, с момента анонса в 2013 году, все еще находится в разработке. Творческий процесс растянулся на 7 лет, был полон выбоин и препятствий, и после показа первого геймплея в прошлом году, сегодня говорят, что игра, вероятно, будет немного отличаться от того, что мы могли видеть на презентации.

Матеуш Томашкевич, директор по квестам CD Projekt RED, недавно говорил с испанским сайтом Area Jugones. В интервью он раскрыл некоторые интересные новости о киберпанковском приключении, которое ждут и на ПК и на консолях. Матеуш ясно сказал, что игра на текущем этапе отличается от той, что была представлена в прошлогоднем игровом процессе. Но это ожидаемо, ведь прошло довольно много времени и что-то могло измениться.

Кроме того, был поднят вопрос о премьере игры - хотя производители планировали выпустить Cyberpunk 2077 в конце этого года, срок сдвинули. По словам сотрудника, многие механизмы все еще требуют доработок, и это подтверждает недавние сообщения о том, что Cyberpunk 2077, скорее всего, будет выпущена в мае 2020 года.