Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Damnation (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Чит коды >

Might & Magic 6: Mandate of Heaven [Чит коды]

 
26. 05. 2019 22:57

9,999,999 золота: 
Когда вы находите локацию с утраченным сокровищем обелисков, найденные сокровища включают в себя 250,00 золота. Открывайте и закрывайте локацию и количество вашего золота будет каждый раз увеличиваться на 250,000 каждый раз. Повторять, пока у вас не будет 9,999,999 золота. 

Примечание: Эта фишка работает только на версии 1.0. 
Начиная с версии 1.1 работать перестает. 

Получаем Оружие, Вещи иткд. 
С некоторых сильных врагов дропаются высоко-уровневые вещи гораздо чаще, чем с других врагов. В частности, Королевские Личи, Драконы и Ветераны имеют шанс выпадения дропа 30%. Сохраните игру перед обыском трупа и загрузите игру снова, если вам не выпала стоящая вещь. 

Много опыта: 
Отправляйтесь в город Kriegspire после трюка с 9,999,999 золота. Там есть колодец, который забирается 5,000 золота, но дает 5,000 опыта. Используйте этот колодец сколько вам нужно для ваших персонажей. 

Бесконечный опыт: 
В Bootleg Bay ( Заливе Бутлег) есть подземелье с Огненым Лордом. Когда вы зачистите подземелье, идите и поговорите с Лордом. Вы можете нажимать "квест" сколько сердцу угодно. Лично я получил 4 миллиона опыта. Вы не сможете вернуться к нему позже и убедитесь, что вы получили нужное количество опыта перед завершением разговора.