Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

E3 2019: геймплей Borderlands 3 и анонс eFootball Pro Evolution Soccer 2020

Представлен официальный гейплей Borderlands 3, а eFootball Pro Evolution Soccer 2020 делает упор на киберспорт 
12. 06. 2019 08:16

Представлен геймплей Borderlands 3

Во время конференции Microsoft на E3 2019 мы могли увидеть последний трейлер Borderlands 3, и незадолго до того, как в сети появился довольно интересный игровой процесс.

Ролик, показанный ниже, занимает около 10 минут, и во время просмотра мы можем увидеть множество ключевых элементов проекта, с эффективной ликвидацией противников, встречающихся в первых рядах. Сразу можно заметить, что мы имеем дело с другой частью Borderlands.

На материале фигурируют известные фигуры. Есть Moxxi, есть Zer0, есть и Железный Медведь. Все поклонники предыдущих частей должны быть довольны тем, что готовят разработчики. Есть тут и специфический юмор с массой ругательств, который является одной из фишек серии.

Премьера Borderlands 3 запланирована на 13 сентября этого года. Проект выйдет на персональных компьютерах и консолях Xbox One и PlayStation 4. Что касается первой платформы, проект будет доступен исключительно в магазине Epic Games.

Анонс eFootball Pro Evolution Soccer 2020

Компания Konami на E3 2019 официально анонсировала eFootball Pro Evolution Soccer 2020 и сразу же представила специфику. Игра дебютирует 10 сентября 2019 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Слово «eFootball» означает, что проект будет больше сфокусирован на киберспорте.

Разработчики обещают много изменений в игре. Среди прочего, новая система точного дриблинга, с созданием которой помогает Андрес Иньеста, бывший игрок ФК Барселона. Также улучшено поведение защитников, фиксация игроков в офсайде, система попаданий мяча и взаимодействия между игроками. Вратари также получат улучшения.

Изменения были реализованы в режиме карьеры в оссифицированной мастер-лиге. Появятся опции диалога, система трансферов будет улучшена, а суммы трансферов и зарплат футболистов стали реалистичнее. Мы сможем настроить внешний вид менеджера, а также играть за легендарного тренера, например, Кройфа.

Еще одна новая функция - режим «День матча», в котором в понедельник мы выберем одну из доступных команд и наберем очки за различные действия. На заключительных этапах матчей, проводимых в конце недели, люди с наибольшим количеством очков будут играть в своеобразных финалах и получать соответствующие награды.

Лео Месси будет на обложке обычного издания игры, а легендарное издание получит обложку с Роналдиньо.