Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Публикации >

Зачем нужно устанавливать Плей Маркет?

 
10. 07. 2019 14:35

На самом деле это хороший вопрос. Люди, могут спросить себя об этом. Но в реальности без него не обойтись. Вы наверное замечали, что на новых смартфонах и планшетах уже имеются встроенные приложения. В их число входит и Плей Маркет.

В чем его польза?

Google Play (его еще называют «гугл плей») - удобный сервис, позволяющий быстро найти/скачать любое приложение.

1. Найти необходимое приложение, утилиту, игру, фильм, книгу.

Если вы занимаетесь спортом, сидите на диете, любите игры, смотрите фильмы, обрабатываете фото и видео – тогда вас безусловно заинтересуют многочисленные продукты, утилиты, игры от каталога Плей Маркета. Вот наиболее востребованный список категорий:

  • развлечения;
  • книги;
  • пресса;
  • музыка;
  • фильмы;
  • приложения.

Для того, чтобы долго не мучиться с поиском, доступны специально подготовленные разделы, в которых можно легко найти нужный продукт.

2. Возможность выразить свое мнение и быть услышанным.

После любого предлагаемого приложения можно оставить свой комментарий. Так например, можно высказать свои недовольства, читать отзывы других людей по поводу использования. Можно предложить свои идеи и поделиться свежими мыслями. Разработчики все читают и принимают к сведению. Каждый коммент усовершенствует приложение, игру.

3. Google Play автоматически делает обновление.

Отключение автообновления плохо влияет на функциональность приложения. Оно начинает тормозить, ведь недоработки остались. Лучше так не делать. Обновление помогает оставаться программе в активном состоянии.

4. Известность предложенного контента.

Если выходит новое видео, то обязательно будет новая музыка. В гугл маркете она точно появится. Аналогично с газетами, программами, фильмами. Все меняется, обновляется. Можно с уверенностью сказать, контент маркета идет в ногу со стилем, модой и новизной.

Это видно по совершенно новым технологиям, новейшим приложениям, фотошопу, обновленным программам.

5. Бесплатное скачивание.

Сегодня почти за все плати. В Плей Маркете не нужно платить дословно за все продукты. Небольшая часть предоставляются за плату, большая часть контента пользователем загружается бесплатно. Как же повезло, ведь можно получить нужное и причем даром!

6. Гугл Плей защищает от вредоносных вирусов.

В интернете можно нахватать массу вирусов и мошеннических ПО с разных сайтов и серверов. Данное приложение гарантированно отвечает за качество и безопасность. Отличные подборки автоматически устанавливают и полностью проверяются.

Дополнительные полезные функции

Можно включить запрет добавления новых программ на рабочий стол. Если пользователи создали «свой рабочий стол», его спланировали и не хотят нарушить, то такое практичное свойство в этом поможет.

Родители могут быть спокойны за своего ребенка, если подключена функция «родительский контроль». В этом случае они могут быть уверены, что ребенок увидит только предназначенные его возрасту контент. На остальных будет поставлено ограничение. За психику ребенка не нужно переживать.

Вы когда - нибудь слышали про фишку «список желаний»? В Плей Маркете он действует. Он работает так: вы захотели просмотреть сериал, прочитать книгу, а места на телефоне мало, тогда надо в этом месте поставить закладку и в удобный случай скачать.

А если скучно, можно просмотреть активность друзей, нужно открыть рекомендации (в разделе «выбор друзей»), прочитать ленты.

Все гениально и просто! Попробуйте Плей Маркет и увидите как все просто. Детально разобрать все нюансы возможно с помощью сайта https://playmarket-for-pc.com/. Удачи!