Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Успех Final Fantasy XIV Online и обновление Call of Duty: Modern Warfare

Final Fantasy XIV Online хвастается огромной аудиторией, а Call of Duty: Modern Warfare получила массу нового контента 
20. 12. 2019 22:25

Final Fantasy XIV Online: A Realm Reborn очень успешна

Square Enix подтвердила последние данные о количестве игроков в  Final Fantasy XIV Online: A Realm Reborn. Более десятка миллионов игроков уже покоряют игровой мир. Раскрытая Square Enix и продюсером  Наоки Йошида в пресс-релизе популярность игры превысила 18 миллионов игроков. В это число входят люди, играющие на всех целевых платформах, включая PlayStation 4, ПК, Mac и даже PlayStation 3. Объявление появляется непосредственно перед выпуском патча 5.2 для FFXIV , который принесет ряд изменений.

Нет никаких сомнений в том, что Final Fantasy XIV в настоящее время является одной из самых популярных игр компании, хотя поначалу производство, казалось, было потеряно. К счастью, интерес поклонников резко изменился за эти годы, и это было связано с выпуском A Realm Reborn - специального, проработанного выпуска проекта.

2019 год для Final Fantasy XIV также оказался одним из самых сильных. Ответственный за это, среди прочего Выпуск Shadowbringers , который летом попал в руки игроков. Это расширение было высоко оценено, и  Metacritic может похвастаться рейтингом 91 из 100 баллов.

Учитывая, что Йошида ранее выражал желание представить  Final Fantasy XIV для следующего поколения платформ, похоже, что игра сможет развиваться дальше в ближайшие годы. Независимо от того, что нас ждет в будущем, у него будет долгая и плодотворная жизнь (помните, что игра, ориентированна на подписку).

Обновление Call of Duty: Modern Warfare

Call of Duty: Modern Warfare, выпущенная в конце октября этого года, очень популярна, и Activision не оставляет игроков без веселья. Недавно было выпущено еще одно большое обновление, которое принесет новый и бесплатный контент в сетевой режим.

В настоящее время первый сезон игр появился в последней версии Call of Duty и разработчики дополнили его новым контентом. Речь идет о двух новых картах для режима 2 на 2 (стрельба) - Vacant и Shipment, которые прекрасно узнаваемы поклонниками Call of Duty 4: Modern Warfare. Кроме того, локация доки получила зимнюю «шкурку», как раз к праздникам.

Помимо новых карт, у нас также есть свежий игровой режим. Это версия Deathmatch, в которой мы также должны бороться со временем. Также были добавлены две новые миссии Spec Ops, а также новый режим «Операция в кооперативе».

Весь этот контент бесплатный и готов к загрузке. На ПК патч весит около 15Гб.