Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Увидим ли мы Star Wars Jedi: Fallen Order 2 и новую игру во вселенной NieR

В сети появились слухи и намеки на то, что ведутся работы над Star Wars Jedi: Fallen Order 2 и некой игрой во вселенной NieR 
22. 12. 2019 21:50

Будет ли Star Wars Jedi: Fallen Order 2

Студия Respawn Entertainment , которая работает под эгидой компании Electronic Arts несомненно достигла успеха в этом году! Разработчики не только создали одну из самых успешных экшн-игр (в общем, как и во вселенной Star Wars), они удивили всех неожиданным успехом Apex Legends. Похоже, что разработчики хотят сохранить свой золотой след с Star Wars Jedi: Fallen Order 2!

EA , как мы можем прочитать на сайте, ищет новых программистов для "Star Wars Team". В объявлении он подробно упоминает проект, над которым будут работать только что нанятые сотрудники - это приключенческая игра от третьего лица во вселенной Звездных войн.

Предложение просто говорит о присоединении к команде Respawn. Тем не менее, вы не можете забыть, что у Electronic Arts есть контракт на 10 проектов в мире научной фантастики с LucasArts и Disney. Следовательно, это может быть совершенно новое производство с другими героями и в другое время, а не с предполагаемым Fallen Order 2.

До настоящего времени по этому контракту были выпущены Star Wars: Battlefront и Battlefront 2, а также уже упоминавшийся Star Wars Jedi: Fallen Order.

NieR вернется?

Square Enix зарегистрировала торговую марку NieR в Японии. Это произошло 29 ноября, а документы были обнародованы 17 декабря. Хотя корпорация еще не раскрыла свои планы, регистрация указывает на новые продукты, связанные с 10-летием игры в 2020 году. Может быть, мы получим ремастер?

Как вы, наверное, знаете (или нет), сайт, посвященный празднованию 10-летия серии NieR, был открыт в начале декабря. На данный момент он продвигает только различные продукты и гаджеты, а также концерты по всему миру, без какой-либо связи с игрой.

Если планируется ремастер или римейк первого  NieR, будет интересно, будет ли он основан на NieR Gestalt или  NieR Replicant, доступных только в Японии. Обе игры имели разных героев и мало отличались. Герой NieR Gestalt был отцом Йоны, а герой NieR Replicant был ее братом.

В любом случае, мы надеемся , что в ближайшее время все станет ясно.