Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Prototype (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

DualShock 4 получит дополнительные кнопки

Sony показала примочку для DualShock 4 
29. 12. 2019 09:52

Компания Sony показала просто очень интересную оснастку для джойстика DualShock 4, посвященный PlayStation 4. Дополнительное устройство добавляет две бонусных кнопок и экран, с помощью которого мы можем быстро и эффективно изменять параметры.

Дополнение называется Back Button Attachment на английском языке. Мы подключаем его к обратной стороне джойстика через гнездо, и благодаря этому под устройством появляются специальные дополнительные кнопки, которые позволяют более эффективно использовать его во время игры.



Чтобы сделать его более интересным, вложение также имеет OLED-экран, на котором отображаются функции, назначенные блейд-серверам. Экран расположен между дополнительными кнопками, поэтому он легко доступен и хорошо виден. Это важно, потому что гаджет может быть запрограммирован. Он запоминает три конфигурации кнопок.

И последнее, но не менее важное: гнездо 3,5 мм, доступное в адаптере, позволяет подключать к нему наушники. Однако, учитывая тот факт, что адаптер закрывает оригинальное гнездо, это никого не должно удивлять.

Данная примочка будет доступна для продажи с 14 февраля, а его цена была установлена на уровне 30 евро. Скорее всего, в это время продажи начнутся на рынках разных стран. По крайней мере, пока компания не давала информации о том, что где-то устройство станет доступно раньше или позже.