Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Лучшие шутеры 2019 года, которые могут стать отличным подарком

Представляем подборку шутеров, в которые было интересно поиграть в 2019 году 
29. 12. 2019 10:08

Многие геймеры предпочитают получать в подарок игры, ведь они им нравятся. Предлагаем несколько интересных вариантов. Начнем с подборки лучших шутеров / экшенов 2019 года.

Red Dead Redemption II
Хотя название появилось на консоли год назад, но у игроков ПК только недавно была возможность обыграть этот замечательный титул. Мы играем роль Архура Моргана , который действует как заместитель и правая рука лидера банды. Именно он и его начальник ответственны за довольно большой состав банды. Кроме того, нам часто приходится принимать сложные моральные решения, выбирая между лояльностью и собственными убеждениями. Огромный мир, множество мероприятий и великолепный сюжет означают, что Rockstar Games снова устанавливает стандарты для песочниц ААА.

Darksiders Genesis
Следующий пункт - абсолютная новинка. Darksiders Genesis является побочным продуктом серии Darksiders о библейских всадниках Апокалипсиса. За проект отвечает студия Airship Syndicate , в которой была успешная RPG Battle Chasers: Nightwar. Игровой процесс в  Darksiders Genesis до сих пор напоминает основные части цикла, но полностью меняет перспективу. Вместо того, чтобы наблюдать за действиями из-за героя, что было характерной чертой слешеров (таких как Devil May Cry 5 ), мы смотрим на все с высоты птичьего полета, как в Diablo (изометрическая проекция камеры).

Call of Duty Modern Warfare
Последний выпуск бренда Call of Duty чрезвычайно популярен и, безусловно, станет отличным подарком для любителей динамичных шутеров. Сюжет посвящен конфликту в вымышленном Урзикстане, где был создан смертоносный газ, использование которого может стать причиной Третьей мировой войны. Мы играем в трех героев и выполняем миссии в разных частях света, пытаясь предотвратить катастрофу.

Star Wars Jedi: Fallen Order
Большое удовольствие для фанатов Star Wars. Мы играем роль молодого джедая, который избежал чистки, сделанной во время третьей части саги фильма. Наша задача - восстановить порядок и развить нашего героя, чтобы он противостоял ситам.

Control
Control - это новая работа студии Remedy, благодаря которой мы смогли победить, в том числе, отличного Алана Уэйка и Макса Пейна. Разработчики вернулись и хотят нас снова удивить. В «Контроле» мы играем роль молодой девушки, которая отправляется в офис влиятельной корпорации, чтобы решить довольно прозаическую проблему. Однако ситуация быстро усложняется, и в результате женщина получает оружие и вынуждена сражаться со странными существами по имени Хисс.

RAGE 2
У DOOM, выпущенного в 2016 году, была потрясающая система стрельбы. То же самое было решено использовать в продолжении серии RAGE. Благодаря этому, стрельба в RAGE 2 невероятно приятна, и тот факт, что главный герой также обладает различными специальными навыками, просто повышает уровень адреналина.

Death Stranding
Новую работу знаменитого Хидео Кодзима многие называют симулятором-курьером, но столь же большая группа считает, что это великая аллегория жизни. Как это будет в вашем случае? Нам сложно прогнозировать. Однако несомненно, что Death Stranding - одна из самых уникальных игр последних лет.

MediEvil Remake
Как насчет хорошего платформера? В конце концов, не всегда необходимо защищать землю от опасных инопланетян или пандемии вируса. Иногда вы можете играть роль скелета и просто идти вперед. MediEvil Remake - очень успешный платформер, способный снять стресс с любого игрока, уставшего от ежедневных обязанностей. Дайте проекту шанс, вы останетесь довольны.

Borderlands 3
Мы много лет ждали новой работы Gearbox Software. Разработчики не спешили, и надо признать, что они потратили время и бюджет, хорошо полученные от издателя. В Borderlands 3 вы играете за одного из четырех доступных охотников за сокровищами, чтобы затем пересечь мир, полный опасностей и выполнить различные задания.

Gears 5
Gears 5 продолжает события, которые мы имели возможность наблюдать в предыдущей части. Если вы поклонники сериала или знаете их, обязательно подумайте о покупке последней главы. Gears 5 - это не только высокая играбельность в одиночных и многопользовательских схватках, но и одна из самых красивых и изысканных игр, доступных для владельцев консолей Xbox One.

Mortal Kombat 11
Mortal Kombat 11 - безусловно, лучший взнос в серии и одна из лучших и самых захватывающих файтингов последних лет.

Devil May Cry 5
В Devil May Cry 5 у нас есть возможность взять под контроль трех героев: Нерона, Данте и таинственного человека, которого просто зовут «V». У каждого свой стиль боя, ряд ударов и специальные навыки.

Days Gone
Хотя это не невероятно показательный или уникальный проект, следует признать, что студия Bend разработала довольно интересный открытый мир для нужд своего проекта. Мир, полный кровожадных зомби, с которыми часто приходится сталкиваться главному герою. Важно отметить, что мы обычно стараемся избегать стычек, потому что мертвецы атакуют большими группами, и тогда выжить нелегко.

Destiny 2
В целом, следует признать, что Destiny 2 - одна из самых масштабных игр последних лет. Это не проект для воскресных игроков, но поклонники шутеров должны быть довольны.