Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Продолжительность DOOM Eternal и выход The Elder Scrolls VI

DOOM Eternal будет развлекать долго, а The Elder Scrolls VI скоро начнут разрабатывать 
21. 01. 2020 22:28

Продолжительность DOOM Eternal

Если вы ждете новую работу студии id Software, приготовьтесь к довольно обширной одиночной кампании. Креативный директор  DOOM Eternal Хьюго Мартин решил рассказать о продолжительности сюжета игры. Из его заявлений следует, что мы получим довольно солидную кампанию, потому что конечные титры будут видны примерно через 22 часа веселья.

«Мы хотим, чтобы вы наслаждались от начала до конца. Это длилось более 22 часов. Интересно, что DOOM Eternal должна быть гораздо более разнообразной игрой, чем его предшественник, потому что «в течение первых двух или трех уровней вы будете видеть больше , чем видели за весь DOOM 2016, по этому поводу нет никаких сомнений».

«Удовольствие - это овладение всем на уровне мастера, потому что вы должны его заслужить ... игра позволит вам похвастаться этим. Хорошо, давайте посмотрим, что вы можете сделать.»

Премьера DOOM Eternal назначена на 20 марта этого года, и мы будем играть на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

The Elder Scrolls VI выйдет не скоро

Поклонники Elder Scrolls убеждены, что Bethesda практически завершила работу над Starfield. Это, конечно, связано с тем, что нам придется долго ждать продолжения The Elder Scrolls V: Skyrim.

Elder Scrolls VI  может войти в производственную фазу в Bethesda Game Studios только через некоторое время, потому что недавно опубликованные предложения о работе, опубликованные на веб-сайте разработчика, указывают на то, что он заканчивает свою нынешнюю разработку грядущей научно-фантастической RPG, Starfield, и наконец он перейдет к следующей части знаменитого фэнтезийного сериала.

Как отметил пользователь портала Reddit, Bethesda  нанимает многих программистов, чтобы «выпустить последнюю версию RPG для ПК и консолей»  и помочь «реализовать новые игровой процесс и функции персонажей, поведение NPC, улучшить боевые механизмы и мощь, а также пользовательский интерфейс и т. д.».

Кроме того, студия ищет специалиста по видео для создания трейлеров для своих игр, а это значит, что Starfield почти готовы представить миру через полную маркетинговую кампанию, видеосюжеты и все другие дополнительные мероприятия.

Подводя итог, кажется, что Bethesda почти завершила работу над Starfield и готова начать работу над The Elder Scrolls VI.