Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Quantum Error и близость выхода SnowRunner

Quantum Error подарит игрокам уникальный геймплей, а SnowRunner станет доступна уже через несколько дней 
23. 04. 2020 20:08

Подробности о Quantum Error

Несколько дней назад мы узнали о том, что создатели Quantum Error выбрали PlayStation 5 в качестве ведущей платформы проекта. Теперь мы получим некоторые подробности о механике игрового процесса.

Как мы узнали, Quantum Error будет космическим хоррором. Действие будет наблюдаться от первого лица, и игра будет весьма существенно напоминать DOOM 3 и серию Dead Space. Однако мы будем не только бороться. Часто нам также придется решать головоломки.

«Игровой процесс будет похож на DOOM 3 и Dead Space (правда, от первого лица). Это немного более медленный FPS, в котором есть много разных механик, связанных с навыками главного героя, который является важными. Мы планируем создавать головоломки, в которых вам иногда придется что-то разрушать, чтобы попасть в объекты или области. Иногда вам придется что-то разрушать, чтобы предотвратить взрыв, а в других случаях вам придется правильно рассчитывать доступный кислород».

Создатели Quantum Error также признались, что их не интересуют монстры, высовывающиеся из шкафов. Атмосфера очень важна для них, и именно она создает атмосферу ужаса. Там будет как можно меньше сценарных моментов и последовательностей.

В настоящее время Quantum Error создается для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Авторы проекта не ожидают версий для других платформ, но в то же время не исключают их. Дата выхода, к сожалению, не разглашается.

SnowRunner выйдет через несколько дней

Конечно, многие из вас поиграли в игры цикла MudRunner и стали фанатами. Если это так, то вам стоит обратить внимание на его продолжение, т.е.  SnowRunner.

Как следует из названия, в SnowRunner мы не будем буксовать на заболоченных территориях, полных грязи. Сидя за рулем грузовика, мы постараемся прорваться через опасные места, покрытые сугробами.

Поскольку SnowRunner - это симулятор, вы должны быть готовы к крайне негостеприимной местности и сложным переходам. Вы сможете проверить свои навыки 28 апреля этого года, играя на персональных компьютерах или на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Если вы решите сделать предварительный заказ, вы получите уникальный бонус - грузовик Navistar 5000-MV для использования в игре. Чтобы узнать больше о проекте, посмотрите трейлер ниже.