Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Assassin's Creed: Valhalla и новое дополнение Dying Light: Hellraid

Скоро мы увидим трейлер новой части Assassin's Creed: Valhalla 
30. 04. 2020 21:53

Анонс Assassin's Creed: Valhalla

Вчера был анонс новой игры во вселенной Assassin's Creed. Assassin's Creed: Valhalla, потому что это будет приключение, которое перенесет игрока в мир викингов, и сегодня - то есть 30 апреля - мы должны получить первый трейлер, показывающий, вероятно, героя и конкретные временные рамки игры.

Французская корпорация Ubisoft известна тем, что ее продукция часто гигантская - во многих отношениях. Огромные миры, которые не требуют даже одного, не двух или трех исследований; множество персонажей найдут всевозможные механизмы - заканчивая историческими исследованиями. Однако, похоже, что Assassin's Creed: Valhalla, который выйдет позднее в этом году, станет самой большой игрой компании. Ubisoft Montreal, «менеджеры» всего проекта, написали об этом в Twitter, заявив, что им помогали 14 других команд разработчиков. Это дает в общей сложности 15 студий по всему миру!

Трудно представить, сколько всего людей может быть вовлечено в этот проект.

Новое дополнение Dying Light: Hellraid

Несколько в тени анонса Assassin's Creed: Valhalla, студия Techland также решила показать что-то миру. Это немного меньший проект, чем новый AC, который является дополнением к новому контенту Dying Light, выпущенному в 2015 году!

Dying Light: Hellraid - это просто отсылка к подвешенному слэшеру от первого лица, помещенному в темный фэнтезийный мир. Вопрос в том, хотят ли производители, чтобы этот не отмененный, но только приостановленный титул вернулся в сознание игроков, чтобы объявить о своем повторном объявлении?  Для таких приложений, вероятно, немного рано, потому что, наконец, может оказаться, что приключение DLC закончится.

В любом случае, расширение представит новый игровой режим на основе указанной игры - к сожалению, никаких подробностей. Умирающий свет: Hellraid предложит совершенно новую локацию - подземелья - в которую вы сможете попасть через таинственную машину. Этот появился в подвале башни сразу после необычного отключения питания. Конечно, новые противники также будут добавлены к расширению - и здесь снова имеется в виду полноценный Hellraid, то есть демоны во всех формах.

Премьера Dying Light: Hellraid пока неизвестна - надстройка будет выпущена на персональных компьютерах и консолях Xbox One и PlayStation 4 и потребует базовой версии игры для работы.