Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Crysis (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered на ПК и подробности о Assassin's Creed: Valhalla

 
03. 05. 2020 21:41

Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered на ПК

Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered, которая представляет собой специальную обновленную версию  Call of Duty: Modern Warfare 2, ранее выпущенную на PlayStation 4. Теперь, примерно через месяц после дебюта релиза на платформе Sony, появились версии для ПК и Xbox One.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered - это только однопользовательский режим, доступный в Modern Warfare 2. В рамках сюжетной кампании мы выполняем шаги специального подразделения Task Force 141, пытаясь встретиться с экстремистом по имени Владимир Макаров. Как обычно, ситуация быстро усложняется и наступает мир во всем мире.

Когда дело доходит до переосмысления ценностей, разработчики предоставляют нам разрешение 4K, поддержку технологии 4K и множество мелких и значительных улучшений. Для консолей мы можем использовать более высокую ликвидность, а также мониторы, работающие в сверхшироком режиме. Независимо от платформы, вы можете играть только в одиночку.

Прохождение Assassin's Creed: Valhalla будет динамичным

Премьера Assassin's Creed Valhalla станет одним из важнейших игровых событий конца этого года. Assassin's Creed Odyssey предлагает огромный мир и довольно интересный сюжет. Тем не менее, он также подвергся критике за огромные усилия, необходимые для продвижения вперед. Assassin's Creed Valhalla должен исправить это упущение.

Креативный директор Assassin's Creed Valhalla  Ашраф Исмаил недавно поговорил с Press Start и во время интервью сказал, что мир в его проекте лучше сбалансирован. Игрок не будет вынужден ничего не делать. Он сможет сосредоточиться только на основной истории, если захочет.

«В случае с Вальхаллой, уравновешивая игру, мы хотели позволить игрокам потреблять контент любым способом. Опять же, мы построили действительно интригующий мир, который вы наблюдаете в темные века Англии и Норвегии. Кстати, когда вы покинете Норвегию, переезжая в Англию, вы всегда сможете вернуться в Норвегию, поэтому мы создали эти прекрасные, живые миры и хотим, чтобы игроки играли так, как они хотят. В этом отношении у нас есть баланс. Люди могут сосредоточиться на повествовании, это не проблема, вы можете сосредоточиться на поселении, оно снова работает без проблем. Это в руках игрока. Это была наша цель, мы показываем путешествие Эйвоса, мы сосредотачиваемся на нем. Если игроки хотят сосредоточиться на этом, они смогут это сделать».

Assassin's Creed Valhalla будет доступна в конце этого года, и мы будем играть на персональных компьютерах и Xbox One, серии Xbox X , PlayStation 4 и PlayStation 5. Интересно, что на Xbox он будет поддерживать технологию Smart Delivery.