Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Публикации >

На что обратить внимание при выборе хостинга?

 
09. 05. 2020 22:28

Сегодня сделать сайт для себя или целой организации совершенно не сложно. Это под силу каждому, даже совершенно неопытному пользователю. Однако чтобы затем этот сайт исправно работал, и главное быстро работал, нужно выбрать хороший хостинг под него. Если залезть с этим вопросом в интернет, то можно натолкнуться на массу предложений и моментально потеряться среди них. Мы упрощаем вам задачу и предлагаем воспользоваться услугами hostcoss. Прямо сейчас можно получить качественный хостинг, да еще и воспользоваться выгодными предложениями которые собраны на странице https://hostkoss.com/akcii.html и сэкономить свои деньги.

хостинг

 

А теперь давайте посмотрим, какие факторы нужно учитывать при выборе компании, предоставляющей услуги хостинга.


Скорость


На сегодняшний день, наиболее быстрыми устройствами хранения данных являются SSD диски. И на серверах hostcoss используются именно они. Это в разы ускоряет работу вашего сайта. А пользователи точно оценят это, так как им не придется сидеть в пустую и ждать, пока прогрузится очередная страница. Все файлы с сервера будут читать моментально, скорость будет ограничиваться лишь скоростью интернета конечного пользователя.


Безопасность


Также все клиенты компании получают отличную защиту от DDoS атак. Возможно вы никогда не сталкивались с этой проблемой, но в любой момент ваш ресурс может быть подвергнут такой атаке, специально или по ошибке. Как правило, если хостер не предоставляет никакой защиты, сайты пользователей просто отключаются из-за перегрузки и могут быть недоступными в течение часов, что для некоторых ресурсов может оказаться катастрофой и выпасть в серьезные финансовые затраты. Hostcoss использует самые современные технологии и методы для защиты от этих и других типов атак на сайты клиентов. Это гарантирует их работоспособность и комфорт для пользователей.


Доступность


Разумеется, оба вышеперечисленных фактора влияют на доступность сайта. Но в этом пункте мы бы хотели уточнить именно то, что оборудование компании работает без сбоев. То есть можно быть уверенным, что все ресурсы будут работать круглосуточно. За техническим состоянием оборудования постоянно следят специалисты, которые устраняют возникающие неисправности в самые кратчайшие сроки.


В заключении отметим, что компания очень хорошо относится к своим пользователям. Для этого были разработаны различные тарифы, среди которых каждый сможет подобрать себе подходящий вариант, чтобы уложиться в свой бюджет и получить приемлемую для своего проекта конфигурацию сервера. Ну а если возникают какие-то вопросы, опытные специалисты всегда придут на помощь.


Источник https://hostkoss.com/